Лот: 12828093. Фото: 1. Спортивные смарт-часы Garmin Forerunner... Фитнес, аэробика и гимнастика

Спортивные смарт-часы Garmin Forerunner 25 черно-красные большие

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 мая 2019 19:05)

Описание лота

Состояние
Б/у

В хорошем состоянии. В комплекте: часы и зарядка

Совместимый пульсометр - krsk.au.ru/12820374/

Garmin forerunner 25 — на что способна модель?

Умные часы предназначены для занятий спортом, в частности для бега, что следует из их названия. Что еще можно ожидать от модели:

Часы имеют встроенный GPS, что позволяет определять местоположение владельца.

Имеется трекер активности. На протяжении всех суток ведется учет пройденных шагов, как в помещении, так и на улице. Если вы долго остаетесь без движения, часы оповещают Вас о том, что нужно размяться.

В режиме тренировки прибор учитывает время пробежки, преодоленное расстояние, изучает маршрут движения. С помощью этой информации можно регулировать нагрузку.

Часы учитывают время сна и отдыха в сутки.

Данная модель часов поддерживает русский алфавит.

Можно выводить на экран 2 показателя во время режима тренировки одновременно. Благодаря размерам знаков, показатели легко считываются даже в движении.

Garmin forerunner 25 имеет модуль Bluetooth. Это позволяет синхронизировать часы с любым мобильным устройством. Можно получать уведомления о звонках, сообщениях прямо на часы.

Можно загружать данные с часов в Garmin Connect Mobile. Это сообщество, где предполагается хранить учитывать и контролировать всю свою физическую активность. Также информацией можно делиться с друзьями, в сообществе есть функция наблюдения за активностью пользователей в режиме реального времени. Здесь также можно формировать свой режим активности, ставить цели и задачи. Для этого нужно скачать данное приложение на телефон, смартфон, сопряженный с часами. Мобильное устройство должно поддерживать Blutooth 4.0.

Информацию на персональный компьютер или ноутбук с часов можно также передавать через Blutooth, либо посредством USB порта.

Модель часов Garmin forerunner 25 имеет литий ионную батарею. То есть требует зарядки. К устройству прилагается USB шнур. При передаче данных на компьютер часы можно заряжать. Заряда батарейки хватает на 10 часов активного использования в режиме тренировки. В режиме часов батарейки хватает ориентировочно на 10 недель. Если часы находятся в режиме ожидания, но при этом активно синхронизированы с мобильным устройством, срок зарядки составляет приметно 10 дней.

Датчик сердечных сокращений встроен не во все модели. При отсутствии встроенного датчика, можно приобрести его отдельно. Дополнительный датчик будет сопряжен с устройством посредствам протокола ANT+.

Часы имеют интересную функцию «Virtual Pacer». Это режим бега, он позволяет сохранять заданный темп пробежки на протяжении всей тренировки.

Forerunner устройство позволяющее отслеживать активность за последние 7 дней прямо в часах, не передавая информацию в сообщество или на компьютер.

Часы могут послужить отличной мотивацией, они фиксируют все личные рекорды, будь то время тренировки, максимальная скорость и другие отличные показатели.

Разрешение дисплея часов составляет 128 х 128 пикселей.

Данная модель часов является водонепроницаемой. Легко выдерживает погружение до 50 метров.

Часы Garmin forerunner 25 имеют функцию виртуального партнера.

Непосредственно часы охватывают два часовых пояса, встроенный будильник и календарь.

Дисплей выполнен в виде монохромной LCD панели. Данная панель не является сенсорной. Управление происходит с помощью клавиш, расположенных по краям дисплея. Такое расположение позволяет избегать ложных нажатий в течение дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов