Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 апр 2024 14:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
CD диск

Цена за лот!

Мультимедиа диски типа электронного учебника, репетитора, справочника для учебы или самообразования для заинтересованных лиц:

1) Репетитор по биологии. Интерактивный мультимедиа-курс на CD-диске из серии «Виртуальная школа «Кирилла и Мефодия». Курс содержит: вопросы тестов, иллюстрации, экзамены и тренинг, информационно-справочные таблицы. Версия 3.0 (2002). Диск лицензионный, в отличном состоянии, без царапин, упаковка имеет дефект.

2) ПДД 2008. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД. Диск содержит полный текст правил дорожного движения 2008 года с иллюстрациями и приложениями. Кроме того на диске имеются: теоретический экзамен, полностью имитирующий экзамен в ГИБДД; подробные пояснения по всем вопросам экзамена; масса полезной информации, правила сдачи экзаменов, регистрации транспортных средств, прохождения технического осмотра и некоторые другие аспекты. Диск лицензионный, рабочий, в очень хорошем состоянии и также и его упаковка.

3) Promt XT Office Гигант - система перевода текстов. Продукт, реализующий концепцию автоматического перевода, основанную на технологии Ассоциированной Памяти. Диск лицензионный, рабочий, в хорошем состоянии, а также и его упаковка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов