Лот: 12821173. Фото: 1. Долговечная живая роза в колбе... Подарки на 8 марта

Долговечная живая роза в колбе! Наш адрес: г.Красноярск, ул.Дмитрия М...

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Удалён(7 март 2019 13:20)

Описание лота

Розы в колбах! В наличии самые топовые цвета!

==============================================================

Наш адрес: г.Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова д.29 (Покровка)

==============================================================

От 1990 руб.!

Что из себя представляет подарок «Роза в колбе»?

Это долговечная живая роза под куполом из стекла, сохраняющая свежесть в течение 5 лет. Такой оригинальный подарок наверняка до глубины души тронет любую девушку!

Для композиции используются элитные сорта роз. Отбираются свежие и в меру распустившиеся бутоны. Впоследствии они помещаются в колбу из прочного и прозрачного стекла. Дно конструкции изготовлено из дерева, поверхность которого ровная и идеально отшлифована. Такая необычная упаковка предотвращает повреждение цветка и одновременно является элементом оригинального оформления.

Неувядающая роза — не искусственный цветок, а самый настоящий, живой! После среза он проходит обработку по особой технологии стабилизации. Влага растения замещается глицерином, процесс регенерации замедляется, и это способствует продлению свежести и сохранению первозданного вида. Стабилизированная роза не вянет и выглядит так, будто лишь мгновение назад росла в весеннем саду.

Цветок не только на вид, но и тактильно совершенно ничем не отличается от свежесрезанного. Вечная роза в колбе не требует полива и солнечного света. Напротив, она сохранит красоту и свежесть дольше, если вы расположите ее вне прямых солнечных лучей. Подберите место, где цветок не будет чрезмерно нагреваться от естественных или искусственных источников тепла. И избегайте попадания влаги внутрь.

Многим очень хочется проверить конструкцию, изучить принцип ее создания, потрогать лепесточки. Колбу снять, конечно, можно, но открывать растение часто не рекомендуется, так как из-за этого сокращается его срок хранения.

Как видите, особого ухода подарок не требует. Вам придется лишь изредка протирать поверхность стекла от пыли и следов пальчиков, любопытных гостей, проявляющих интерес к загадочному предмету интерьера!

---

Для того, чтобы приобрести Мишку из Роз по указанным ценам, при покупке сообщите, что видели объявление на аукционе Au.ru!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько она простит?
23 фев 2019 13:07
Здравствуйте! До пяти лет.
24 фев 2019 09:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов