Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2021 11:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Сезон
Зима

Защитные утепленные перчатки GGT5 Арктик Гатор 4031 - для очень тяжелых механических работ, высококачественная универсальная защита рук премиум - класса, идеальное взаимодействие между комфортом и защитой.

Рабочие перчатки с защитой от пониженной температуры, порезов, проколов и ударов, очень прочные, благодаря покрытию ладони по технологии HexArmor Mud Grip®: синтетическая кожа (нейлон, полиуретан) с напылением ПВХ и усиленными швами, показывают прекрасную стойкость к разрыву и к механическому воздействию на истирание, всё это обеспечивает длительный срок эксплуатации и снижает расходы на замену.

Покрытие ладони из фирменного материала SuperFabric® обеспечивает превосходную устойчивость к разрезам (внутренний слой).

Композитный материал SuperFabric®– это специальным образом скрепленные друг с другом крошечные пластины на базовой ткани.

Cерия перчаток GGT5 предназначена для обеспечения максимальной защиты при длительной работе с тяжелыми инструментами, трубами и механизмами.

Специализированная система сцепления подходит для работы со слабыми или средними масляными растворами и при наличии воды, масла, грязи и смазочных материалов.

Полностью ударопрочный экзоскелет IR-X® Impact Exoskeleton™ с высокой гибкостью обеспечивает защиту от ударов по задней части руки, с дополнительной защитой IR-X® между большим и указательным пальцами.

Анатомическая форма, гибкость и хороший эргономичный дизайн, не ограничивает свободу движения при работе и минимизирует усталость рук при длительном использовании.

Динамическое сочетание внутренних вкладышей H2X® и C40 Thinsulate™ обеспечат тепло и защиту от влаги.

Идеально подходят для общепроизводственных многоцелевых механических работ любой сложности (особенно в нефтегазовой отрасли и на горнодобывающих предприятиях), где есть серьезные риски получить удар, порез или прокол и необходима одновременная защита от холода и от проникновения жирных/масляных веществ.

Цветовая гамма перчаток Hi-Vis повышает визуальную видимость, делая их более практичными для использования в темное время суток.

Комфортная температура применения от -20°C до +5°C.

Для более надежной фиксации и плотного прилегания перчатки предусмотрена дышащая манжета SlipFit® с язычком и именной биркой.

Перчатки HexArmor 4031 GGT5 Arctic Gator сертифицированы: ТР ТС 019/2011, EN 388:2003 (4 5 4 3)

Можно стирать в стиральной машине имеет соответствие по EN 388. Моющийся материал (машинная стирка на 30-40°C и деликатный отжим).

Рекомендуется к использованию: Сборочные работы во влажных и масляных условиях, металлургия, машиностроение, манипуляций с листовым металлом, острым инструментом, древесиной, камнем и керамикой, техобслуживание, монтажные работы, перерабатывающая промышленность, транспортировка, коммунальное хозяйство, в нефтегазовой и горнодобывающая промышленности. Нефтяная промышленность. Нефтесервис. Строительство (работы с грузами, тяжелым оборудованием). Майнинг (работа по строительству шахт). МЧС (ликвидация аварий). Металлургия (Транспорт/погрузка, разгрузка готовых изделий/труб). Лесозаготовка (грузоподъемные операции). Автомотив (разбор аварийных авто).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов