Лот: 12815028. Фото: 1. Автомобильный GPS трекер (GPRS... Автомобильные сигнализации

Автомобильный GPS трекер (GPRS, GSM, tracker, логгер, маячек)

Начальная цена
2 200 руб.
Блиц-цена
2 201 руб.
Начальная цена
2 200 руб.
Блиц-цена
2 201 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 дек 2019 21:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
GPS маяк для авто
Производитель сигнализации
Другой
Для марки авто
Другое

Уже по внешнему виду сразу становится понятно, что эта модель предназначена исключительно для установки в автомобиле. Подтверждает это и внушительная комплектация – в набор входят сам аппарат, монтажные провода, пульт дистанционного управления, GSM- и GPS-антенны, реле 40А/12 VDC, микрофон для прослушивания салона, CD-диск и инструкция на английском языке.


Модель выполнена в корпусе из алюминиевого сплава. На торцевой поверхности находятся два разъема – один служит для подключения внешнего питания, тогда как второй предназначен для датчика удара. Рядом с ними располагаются выключатель включения/выключения внутренней батареи и двухцветный светодиод.


С другого торца можно заметить высокочастотные разъемы для подключения GSM- и GPS-антенн. Там же находятся два слота — один для SIM-карты, а второй для карты microSD, рядом с которыми есть гнездо для подключения микрофона miniUSB.


Основой аппаратной начинки является контроллер STM32F101LQFP48. За GSM отвечает чип Quectel M35, тогда как для работы с GPS используется NewStar NS-1315, поддерживающий 32 канала.


Тестирование показало, что аппарат достаточно хорошо выполняет базовые функции on-line мониторинга. Конечно, небольшие ошибки присутствуют – иногда трек получается не такой плавный, как бы того хотелось, но это совершенно не сказывается на наблюдении за передвигающимся объектом.


Это один из лучших GPS трекеров для предотвращения угона автомобилей и как система защиты транспорта. Обладает возможностью отсылки SMS и полным набором функций, включая экстренное отключение двигателя по тревожному сигналу c помощью SMS команды отправленной с мобильного телефона, отправка оповещения на телефон в случае начала движения авто (можно использовать, как авто сигнализацию).


Руководство пользователя:

https://docviewer.yandex.ru/view/29019988/?*=U%2BuED%2BBcRP9gXjvG%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%3D&page=4&lang=ru


Основные функции:

Трекинг

Подавление GPS – флуктуаций

Режим прослушивание

Автосохранение гео – данных

Перенаправление входящих сообщений

Отправка сообщения на указанный номер

Сигналы тревоги и оповещения

Оповещение о низком заряде аккумулятора

Оповещение об отключение внешнего питания

Сигнад SOS

Гео – ограда

Мультизона

Оповещение о превышении скорости

Оповещение об аварии

Оповещение о включении зажигания

Блокировка двигателя

Постановка на охрану

Снятие с охраны

Сигналы тревоги в охранном режиме

Открытие дверей

Срабатывание датчика удара

Включение зажигания

«Тихий» режим

Тревога при отсутствии GSM-сигнала

Проверка состояния устройства

Перезагрузка

Проверка IMEI

Настройка часового пояса

Переключение протоколов TCP/UDP

Настройка GPRS

Экономия GPRS – трафика

Переключение режимов

SMS и GPRS

Оповещение о движении


Обо всех этих функциях можно подробно прочитать в инструкции по эксплуатации прибора.

Аппарат показал себя как надежное и не дорогое устройство, обеспечивающее базовый функционал для on-line мониторинга транспорта. Годится для установки на личный и коммерческий транспорт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите модель пожалуйста)
1 мая 2019 17:15
Здравствуйте, модель TK-103B
2 мая 2019 14:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов