Для дачи/огорода и домашнего растениеводства (Лавр, алоэ, каланхоэ, золотой ус; бочок, ведра разных емкостей...). Одним лотом.

Удалён продавцом.

6 янв 2019 16:51
Лот: 12814996. Фото: 1. Для дачи/огорода и домашнего растениеводства... Другое (семена, рассада, садовые растения)

Для дачи/огорода и домашнего растениеводства (Лавр, алоэ, каланхоэ, з...

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Удалён(6 янв 2019 16:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В лот входит:

-Комнатные растения: Каланхое древовидное. Золотой ус (нужно пересаживать в более глубокую емкость и так же можно его "размножить" черенкованием- поделить сам ус).Каланхоэ лекарственное, которое вызывает пчих ( отростков и деток развелось прилично, так что тоже нужно будет пересаживать). Лавровый лист (уже прижился, от взрослого деревца оторвала черенок, воткнула в землю, когда поливала листья лежали на земле, по-этому на фото видно эту "грань" на двух листочках). Алоэ лекарственное (росток, прижился уже + к нему еще пару деток отдам- на фото видно, что они в данной баночке валяются- пойду поставлю в водичку). Комнатное растение, которое в белом цветочном горшке название не знаю, но цветет не цветками, а какими-то "туфельками" то ли "кувшинками" с выпуклостью с одной стороны на половину. В этот цветок может залесть насекомое...

-Емкости и черепки: Бочок железный с крышкой (проржавел, для дачи, может, кому пригодится). На дне бочка находятся семена косточек от цитрусовых- разных (ассорти, что покупали в магазине, то и складывали в контейнер). Ведра большие (на 10 кг.) Ведра по-меньше овальные. Ну и всякие другие пластиковые малые ведерки и стаканы (на фото должно все быть видно). Так же, еще я думаю, на фото есть чай в пакетиках (его пить, да даже просто понюхать- невозможно! для удобрения, думаю, пойдет, вроде все пакетики (100 шт.) на месте ( ну, может и одного-двух не хватать).


Продаю все как есть! Продаю одним лотом, а то место занимает- занимаюсь освобождением пространства. На фото, думаю, все поймут что и как. Есть также крышки от данных емкостей- каких-то хватает, а каких нет, некоторые ведра без крышек (в основном к большим ведрам нет крышек).


ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!


Может, что-то и не доглядела (про описание лота)... ведь все мы люди и можем ошибаться)...




При победе в торгах, когда покупаете-осматриваете лот. Не подошло и\или вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)


Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!


Когда лот выкупают и забирают, то я его УДАЛЯЮ! Так что, не спешите удалять лот из избранного, может, покупатель "потерялся" и лот будет ждать именно вас!) (буду лот выставлять на повторные торги)


Делая ставку вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!


БЕЗ СДАЧИ! Самовывоз!


Если звОните и я НЕ беру трубку, значит, на работе либо дела (бывает время, что не можешь никак ответить!), пишите тогда сообщение на телефон (прочитаю и вам сообщу) либо здесь- рано или поздно прочитаю и напишу ответ...либо перезваниваете вечером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов