Лот: 12814623. Фото: 1. Hatchimals Пингвинчик - Интерактивный... Развивающие

Hatchimals Пингвинчик - Интерактивный питомец. Подарочный.

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 мая 2019 08:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Интерактивный питомец в яйце Hatchimals


Оригинальная коробка, подарочный-новогодний вариант:


Цена самовывоз: 1600 рублей, с доставкой: 1700 рублей.


Интерактивный питомец в яйце Hatchimals Пингвинчик.


Интерактивный питомец в яйце Hatchimals Пингвинчик


ОПИСАНИЕ-ХАРАКТЕРИСТИКА:


Интерактивная игрушка "Пингвинчик" из серии Hatchimals от компании Spin Master подарит ребенку чудесную возможность проявить заботу об удивительной морской птичке с просторов заснеженной Антарктики.


Игрушка в яйце "Хетчималс" от "Спин Мастер" - настоящая находка для детей, мечтающих о домашнем питомце. Ребенок сможет проследить все этапы роста и развития очаровательного малыша, начиная с момента его рождения. Расцветка будущего любимца останется тайной до его появления на свет - эта особенность придется по душе каждому ребенку, ведь все дети любят сюрпризы.


Питомец из яйца "Хэтчималс" - очень робкий и нерешительный. Чтобы малыш вылупился, необходимо доказать, что его с нетерпением ждут. Птенчик выберется из скорлупы лишь в том случае, если часто играть с яйцом, согревать его в руках, переворачивать, поглаживать по скорлупе. Питомец сразу это почувствует и выразит свои эмоции забавными звуками. В целом потребуется 25-30 минут активного общения с крохой, но это время можно разделить на несколько приемов, если хочется оттянуть момент рождения малыша.


Как только глаза питомца засияют радужными огнями сквозь скорлупку - он готов вылупляться! Птенец сам станет пробивать скорлупу, и ему можно помочь, чтобы ускорить процесс. Забавный пингвиненок потребует особого внимания после своего рождения. Повзрослев, питомец научится произносить различные фразы, и ребенок сможет играть с ним в интересные развивающие игры.


Технические характеристики

Материал: пластик, плюш, текстиль

Цвет: голубой, зеленый

Размер упаковки: 26x20x15 см

Вес: 1 кг

Особенности

Возраст от 5 лет

Подходит для девочек, для мальчиков

Забавный пингвиненок требует особого внимания

Питомец может научиться произносить различные фразы


Гарантия: 6 мес.


hatchimals-хэтчималс-хатчималс-пингвинчик-дракончик-новогодний-подарок-для-дочери-для-сына-купитть-в-красноярске-оптом-розницу-подарочный-вариант-новая-игрушка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов