Высококачественный 5.1 AV Hi-Fi ресивер Denon AVR-X1000 с функциями сетевого проигрывателя, интернет радио, AirPlay, DLNA, усилитель 5х145Вт (4Ом), управление со смартфона iPhone или Android, Калибровочная система Audyssey MultEQ XT

Удалён продавцом.

21 дек 2018 15:37
Лот: 12812088. Фото: 1. Высококачественный 5.1 AV Hi-Fi... Ресиверы

Высококачественный 5.1 AV Hi-Fi ресивер Denon AVR-X1000 с функциями с...

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 дек 2018 15:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Denon
Система звучания
5.1
Дополнительно
Читает MP3, Hi-Fi, Пульт ДУ

Denon AVR-X1000 оснащен пятью HDMI-входами, один из которых расположен на передней панели и одним выходом с поддержкой 3D-видео. Также предусмотрены возможность транзитной передачи сигнала через HDMI в том случае, когда ресивер находится в режиме Standby, поддержка CEC и возвратный аудиоканал. Через разъем Ethernet аппарат подключается к домашней компьютерной сети, чтобы воспроизводить хранящиеся на доступных сетевых устройствах аудиофайлы, а также трансляции интернет-радио. По сети возможно воспроизведение не только компрессированных, но и Lossless-файлов в форматах WAV и FLAC, с параметрами вплоть до 192 кГц/24 бита. Также AV-ресивер поддерживает технологию Airplay, если подключен к Wi-Fi-роутеру. Для управления AVR-X1000 удобно использовать специальное приложение, которое можно установить на смартфон или планшет на базе iOS или Andriod.

На передней панели аппарата имеется USB-разъем, к которому можно подключить iPod/iPhone, а также портативные накопители с аудиофайлами. При этом с портативных носителей возможно воспроизведение записей в тех же форматах, что и по сети. AV-ресивер оснащен декодерами для существующих HD-форматов, а для удобства настройки окружающего звука в Denon AVR-X1000 используется система автокалибровки Audyssey MultEQ-XT. Все оконечные усилители ресивера построены на дискретных компонентах, а для обработки звукового сигнала используются высококачественные ЦАП с параметрами 24 бита/192 кГц.

Аппарат обладает улучшенной схемой распределения басов, которая позволяет оптимальным образом согласовать сабвуфер с основными акустическими системами, или перенаправить все басы в колонки (режим работы без сабвуфера).

В комплекте ресивер, кабель питания, микрофон для автонастройки, антенна, инструкция, диск с ПО

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов