Цена
11 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
10.6 кг
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дисплей
есть
Дополнительная информация
2 короба, угольный фильтр- опция
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность, куб. м/ч
550 куб. м/ч
Материал
корпус: металл/стекло
Мощность двигателя
65 Вт
Освещение
светодиодная лампа, 1.50 Вт х 2
Периметриальное всасывание
есть
Потребляемая мощность
68 Вт
Размеры (ВхШхГ)
113.70х60х39.50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип вытяжки
наклонная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: черный
Ширина встраивания, см
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Krona Alva 600 Black sensor

Вытяжка Krona Alva 600 Black sensor не только избавит вашу кухню от лишних запахов, но и станет заметной частью современного интерьера. Элегантный наклонный корпус, гладкое стекло, строгие линии обращают на себя внимание. Эта модель будет особенно эффективна в помещениях площадью до 11 кв. метров и может работать как в режиме отвода, так и циркуляции воздуха. В последнем случае вам потребуется дополнительно приобрести угольный фильтр (тип SB).

Параметры работы задаются лёгкими прикосновениями: прибор оснащён сенсорной панелью управления с наглядными символами и цифровым дисплеем. Предусмотрено три скорости: со «штатными ситуациями», когда вы не хотите, чтобы запахи готовящейся пищи распространились по всему дому, справятся первые две, а третья поможет, если на плите что-то подгорит.

Закончили жарку, но нужно, чтобы вытяжка ещё немного поработала? Нет необходимости оставаться на кухне: настройте таймер и идите отдыхать, а отключение произойдёт автоматически.

Варочная поверхность подсвечивается LED-лампами (2х1,5 Вт). Они позволят вам готовить с большим комфортом, когда верхнего освещения не достаточно. Светодиоды включаются отдельно от работы вентилятора, поэтому их можно использовать в качестве дополнительного кухонного освещения, не включая вытяжку.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов