Цена
7 300 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 дек 2019 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
60х53 см
Защитное отключение
есть
Материал панели
нержавеющая сталь
Переключатели
поворотные
Расположение панели
спереди
Таймер конфорок
нет
Установка
независимая
Цвет панели конфорок
серебристый
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Hansa BHEI60177

Электрическая варочная панель Hansa BHEI60177 оснащена четырьмя чугунными конфорками: 2 х 14,5 см и 2 х 18 см. На ней удобно готовить в посуде среднего диаметра, которая чаще всего и в ходу на кухне. Ширина изделия – 60 см, даже если вы будете одновременно использовать все зоны, кастрюли и сковороды не будут сталкиваться бортиками.

Эта модель управляется привычными поворотными регуляторами, с помощью которых можно регулировать мощность нагрева для долгого тушения или быстрой жарки. Световой индикатор сигнализирует о том, что прибор работает.

Устройство изготовлено из нержавеющей стали. Это прочный материал, который надолго сохранит привлекательный внешний вид: его не просто поцарапать или случайно помять, ударив тяжёлой посудой. Поверхность гладкая, легко полируется до блеска, что упрощает очистку.

Конфорки снабжены защитой от перегрева: в этом случае сработает система автоматического отключения, и вам не придётся тратиться на ремонт.

Hansa BHEI60177 устанавливается независимо. Вам не обязательно располагать её над духовым шкафом, рабочую зону можно спланировать так, как вам нравится. Для монтажа потребуется столешница толщиной не менее 25 мм.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов