Цена
32 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 фев 2021 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
да
Боковая щетка
есть
Вес
3 кг
Время зарядки аккумулятора
180 мин
Время работы от аккумулятора
до 100 мин
Датчики
оптические
Дополнительная информация
инвертерный мотор; функция самообучения (робот запоминает расположение препятствий и обрывов и минимизирует столкновения с ними); возобновления работы с прежнего места; насадка из микрофибры для протирки пола
Количество аккумуляторов
1
Количество режимов движения
4
Мощность всасывания
нет данных
Мягкий бампер
есть
Построение карты помещения
да
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
34x34x8.9 cм
Регулятор мощности
нет
Режимы уборки
местная уборка
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип контейнера
для пыли 0.60 л
Тип уборки
сухая
Уровень шума
69 дБ
Установка на зарядное устройство
нет данных
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос LG VR6570LVMP

Квадратный дизайн

Робот-пылесос LG HOM-BOT Square* настоящий «Мастер уборки углов».
Благодаря квадратному корпусу и удлинённым до 7 см щёточкам он лучше проникает в углы и обеспечивает эффективную уборку в углах и вдоль стен**.

Инверторный мотор Smart Inverter Motor*

В роботе-пылесосе LG HOM-BOT Square** используется инновационный «умный» инверторный мотор, который обеспечивает качественную уборку и обладает более длительным сроком службы, чем обычные щёточные моторы LG.

Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор.

Система камер Dual Eye 2.0*

Верхняя камера II-SLAM** позволяет LG HOM-BOT Square*** определять своё местонахождение, отслеживать пройденный маршрут и формировать новый вне зависимости от освещения, позволяя пылесосу «видеть даже в темноте». Нижний датчик оптического потока (OFS) снимает показания с пола: определяет расстояния и распознает изменения поверхности.

Цифровой бампер

Многочисленные датчики на корпусе пылесоса распознают препятствия и минимизируют столкновения с ними. Благодаря ультразвуковым сенсорам LG HOM-BOT Square* «видит шире» и распознает даже стеклянные объекты и останавливается до столкновения с ними. А благодаря датчику обрыва, пылесос не упадёт с лестницы или другой возвышенности.

Самообучение

С функцией самообучения HOM-BOT Square* запоминает расположение препятствий и обрывов и минимизирует столкновения с ними.

Возобновление маршрута

Благодаря функции «Возобновление маршрута» LG HOM-BOT Square* определит своё местонахождение, даже если вы подняли его и перенесли на другое место
(в пределах радиуса 1 метра).

Он «помнит» убранный участок и продолжит уборку без повторов на ранее очищенных сегментах.

Лёгкое извлечение пылесборника

У LG HOM-BOT Square* пылесборник расположен сверху. Это делает его извлечение и опустошение более лёгким и гигиеничным. Крышка корпуса открывается одним касанием. Пылесборник представляет собой закрытый контейнер с ручкой для переноски. Таким образом минимизирует попадание пыли обратно в воздух. Объем контейнера – 0.6 л.

Накладка из микрофибры

Насадка из микрофибры применяется в том случае, если необходимо не просто пропылесосить, но и протереть пол. Насадка легко устанавливается и помогает поддерживать пол чистым.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов