Начальная цена
45 490 руб.
Блиц-цена
45 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 янв 2021 13:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Фитнес трекер Премиум-класса с GPS для занятий триатлоном и многоборьем.

Тренируйтесь с умом и откройте в себе победителя с Polar Vantage V — спортивными часами премиум-класса для многоборья, созданными для профессиональных спортсменов и для всех, кто тренируется профессионально. Если вам нужен ультрасовременный водонепроницаемый помощник для тренировок по триатлону или участия в марафоне, Polar Vantage V — идеальный вариант.

Благодаря нательным технологическим инновациям Polar Vantage V гарантирует предоставление точных данных, необходимых вам для достижения максимальных результатов.

Ультра современный датчик пульса на запястье

Новейшая технология сочетания датчиков Polar Precision Prime™ точно отслеживает ваш сердечный ритм даже во время самых интенсивных тренировок.

Polar Vantage V измеряет мощность бега на запястье — вам больше не нужны дополнительные шагомеры и датчики.


Оптимизируйте свои тренировки.

Если вы хотите тренироваться как профессионал, вам необходимо восстанавливать свои силы так же, как профессионал. Polar Vantage V поможет вам найти правильный баланс между тренировками и отдыхом и избежать травм с помощью индивидуально подобранной комплексной тренировочной нагрузки и решения, созданного для отслеживания статуса восстановления.


Узнайте как правильно тренироваться.

Новая система Training Load Pro™ предоставляет вам подробную информацию о том, какую нагрузку получает ваше тело во время различных сеансов тренировок.


Предотвращение перегрузок и травм.

Проверьте, готово ли ваше тело к тренировкам, и получите отчет о восстановлении с помощью Recovery Pro™.


Больше, чем спортивные часы.

Когда вы тренируетесь с часами Polar Vantage V, вы получаете доступ к целой экосистеме Polar, в которой все взаимосвязано. Доступ ко всем данным ваших тренировок можно легко получить на единой платформе в приложении Polar Flow.


Кроме того, вы можете автоматически синхронизировать данные своих тренировок с другими сервисами, такими как Strava и TrainingPeaks.


Уникальная платформа для отслеживания тренировок.

Благодаря комплексным инструментам планирования и анализа тренировок, автоматическому дневнику тренировок, отчетам о прогрессе и другим функциям Polar Flow поможет вам достичь всех ваших целей тренировок.


Данные для вашего тренера.

Делитесь данными тренировок со своим тренером, получайте мгновенный обзор и планируйте свой сезон тренировок вместе с тренером при помощи бесплатной услуги Polar Flow for Coach.



Комплектация Polar Vantage V

Часы Polar Vantage V

Кабель зарядки

Руководство пользователя

Информационный листок


Контролируйте свой прогресс в бассейне.

Polar Vantage V автоматически определяет ваш сердечный ритм, стиль плавания, расстояние, темп, количество гребков и время, затраченное на отдых. Показатели расстояния и количества гребков отслеживаются также при плавании в открытом резервуаре.


Интеллектуальный подсчет калорий.

Узнайте точное количество сожженных калорий на основе веса, роста, возраста, пола, индивидуального максимального сердечного ритма (HRmax) и интенсивности тренировки.


Непрерывное измерение сердечного ритма

Получите подробную информацию о работе вашего сердца в течение дня. Благодаря непрерывному измерению сердечного ритма можно получить более точные данные о сожженных калориях и активности, а также узнать самое низкое и самое высокое значение сердечного ритма за день.


Получите мотивирующий отзыв сразу после тренировки с описанием ее эффекта.

Хороший сон помогает ускорить восстановление и улучшить результаты. Polar Sleep Plus™ автоматически отслеживает время, количество и качество вашего сна.


Polar Flow

Планируйте свои тренировки начиная с индивидуальных сеансов и заканчивая планированием на весь сезон.


Загляните в «сердце» своего успеха благодаря комплексным инструментам анализа тренировок.


Поделитесь данными тренировок со своим тренером при помощи бесплатной услуги Polar Flow for Coach. Делитесь своими результатами и присоединяйтесь к группам, а сообщество Polar Flow поможет вам в достижении ваших целей.


Присоединяйтесь к спортивным онлайн-сообществам

Strava

TrainingPeaks

MyFitnessPal

Endomondo

Nike+ Run Club


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Измерения: 46 x 46 x 13 mm

Вес: 66 г

Дисплей: Неизменный цветной сенсорный экран со стеклом Gorilla Glass. Размер 1,2”, разрешение 240 x 240.

Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор 320 мАч. Время работы аккумулятора: до 40 часов в режиме тренировки (с использованием GPS и датчика пульса на запястье).

GPS и барометр: Встроенная система GPS и GLONASS. GPS с технологией прогнозирования для ускорения процесса определения координат. Барометрическое отслеживание высоты, уклона, подъема и спуска.

Возможности подключения: Bluetooth с низким энергопотреблением. Индивидуальный USB-кабель для зарядки и синхронизации данных.

Часы: Время и дата. Будильник с функцией отсрочки сигнала.

Поддержка языков: Английский, немецкий, французский, итальянский, голландский, норвежский, испанский, португальский, шведский, финский, датский, польский, русский, турецкий, индонезийский, чешский

Датчики: Совместим с датчиком сердечного ритма Polar BLE.

Водонепроницаемость: Водонепроницаемость (WR30)

Браслет: Прочный и удобный силикон.

Размеры: S: окружность запястья 130–185 мм, M/L: окружность запястья 155–210 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сообщите по приходу оранжевого
24 мая 2019 19:16
Хорошо
25 мая 2019 02:27
Доброго дня
Только такой цвет есть именно этой модели ?
24 мая 2019 10:32
Да, пока только черный
24 мая 2019 11:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов