Цена
23 210 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 нояб 2019 11:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Вес
61 кг
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60.5х61.5х185.8 см
Генератор льда
отсутствует
Климатический класс
ST
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °С
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 3.5 кг/сут
Общий объем, л
295 л
Объем морозильной камеры, л
73 кг
Объем холодильной камеры
222 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электромеханическое
Уровень шума
43 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
серебристый
Энергопотребление
класс A+ (266 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник DEXP RF-CN295HA/S

Без холодильника невозможно представить ни одну современную кухню. Производители постоянно предлагают новые модели с разными функциями: звуковыми сигналами, антибактериальным покрытием, разными индикаторами, автозаморозкой, зонами свежести и системой обдува.

Объем холодильника - этот параметр напрямую зависит от габаритов - чем они больше, тем вместительней холодильник. В характеристиках холодильника может быть указан общий объем, а также - полезный. С реальной вместимостью коррелирует как раз второй показатель, так что обращайте на него особое внимание.

Чтобы выбрать литраж холодильника нужно знать одну простую вещь - для двух человек вполне достаточно будет устройства на 180 литров. Для семьи из 3 человек можно купить 250-литровую модель, а если у вас большая семья (5-6 человек), то лучше приобрести технику с полезным объемом от 350 литров.

Холодильник DEXP RF-CN295HA/S полноразмерного типа, оборудованный морозильной камерой с объемом 73 л, может стать надежным и многофункциональным прибором на вашей кухне, в котором вы сможете хранить все нуждающиеся в заморозке и охлаждении продукты питания, готовые блюда, полуфабрикаты и ингредиенты для готовки.

В плане потребления электроэнергии представленное кухонное оборудование является довольно экономным: его энергопотребление за один год работы не превысит показателя 266 кВтч.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов