Лот: 1279235. Фото: 1. Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty... Звуковые карты

Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series

Текущая цена
4 500 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Текущая цена
4 500 руб.
Аватарка
Победитель
3
Блиц-цена
4 500 руб.
Продан по Блиц-цене(24 окт 2011 13:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Creative
Комплектующее для
Компьютера
Уникальная звуковая система для требовательных игроков, одобренная турниром Championship Gaming Series. (PCI-e)

Звуковая карта X-Fi Titanium - Fatal1ty Champion Series компании Creative обеспечивает максимальную эффективность, контроль и совместимость для настоящего прогеймера. Плата PCI Express, разработанная для новейших компьютеров, расширяет возможности EAX 5.0 и OpenAL, обеспечивает сверхточный объемный звук с эффектом полного погружения и имеет качественный защитный экран с подсвеченным логотипом. Новое устройство ввода/вывода обеспечивает удобный доступ к разъемам для наушников и микрофона с выдвижной ручкой регулировки громкости, а подсвеченные клавиши позволяют быстро перейти в игровой режим и подключить технологии X-Fi для максимальной функциональности. Оптический вход/выход и Dolby Digital в реальном времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля, а программа PowerDVD обеспечивает невероятный объемный звук фильмов Dolby Digital или DTS как в наушниках, так и через колонки.


Звуковая карта PCI Express с платой Creative X-Fi, а также устройство ввода/вывода X-Fi на передней панели для подключения дополнительных устройств и быстрого перехода в игровой режим и к технологиям X-Fi.

Устройство ввода/вывода X-Fi может быть установлено в нишу для дисковода для трехдюймовых или пятидюймовых дискет и обеспечивает быстрый доступ к настройке наушников и звука.

Расширенные возможности EAX 5.0 и OpenAL для сверхреалистичного кинематографического звука во время игр под Windows XP and Vista. Программное обеспечение Creative ALchemy обеспечивает эффектиность EAX для игр под Vista/7

Встроенный оптический вход/выход и Dolby Digital в режиме реального времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за 3500 заберу сегодня
23 окт 2011 06:08
Да мне торопиться незачем
23 окт 2011 06:30
сколько уступишь? на ноут для системы 5.1 подойдет?
22 окт 2011 15:28
Явно не для ноутбука!
22 окт 2011 20:31
чем по звуку не устраивает?,если меломан то Dr.Dac2 тебе в помощь-Сенхи 650 600Om качает а все остальное тем-более...,а из доступных в Красноярске asus stx...
21 окт 2011 23:20
По звуки лучше найти сложно, особенно для игр. Продаю потому что после апгрейда все слоты PCI-e заняты, ее просто некуда вставить
22 окт 2011 06:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов