Лот: 12791727. Фото: 1. Xiaomi Redmi Note 6 PRO 4/64Gb... Смартфоны

Xiaomi Redmi Note 6 PRO 4/64Gb Black. Гарантия! Кредит. Доставка по г...

Цена
13 880 руб.
Цена
13 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 окт 2019 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi Note 6 Pro
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.2
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
30004
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
4000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
13

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64 .

Выбрав нас Вы получаете :

- Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит / Рассрочку за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard +3%

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64



В сентябре 2018 года компания выпустила новый смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Эта новость стала приятной неожиданностью для фанатов Сяоми, так как с даты выхода предыдущей модели Редми Ноут 5 прошло всего полгода. Рассмотрим подробный обзор новинки, её спецификацию, характеристики камеры, автономность работы, преимущества и недостатки.

Комплектация Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Так как модель бюджетная, то комплектация стандартная:

инструкция,

зарядка,

кабель micro-USB,

ключ-скрепка,

тонкий силиконовый чехол-накладка.

Внешний вид

При первом взгляде Редми Ноут 6 Про немного похож на Редми Ноут 5, но у него есть свои особенности: размер дисплея стал больше и появился вырез вверху экран в стиле iPhone X.

Шестое поколение Redmi продолжает следовать современным модным тенденциям. Поэтому, если вам понравились бюджетные телефоны Xiaomi с чёлкой и с MIUI, то лучший вариант — это купить Redmi 6 Note Pro, когда он появится в России. Так как похожая бюджетная модель Redmi 6 Pro официально у нас не продается, а ее аналог Mi A2 Lite работает только на чистом Андроиде без МИУИ.

Экран Xiaomi Redmi Note 6 Pro

На передней панели мы видим:

вверху — «монобровь», скрывающая голосовой динамик, двойной модуль фронталки, датчик освещенности и индикатор уведомлений;

внизу — небольшой «подбородок». Кнопки навигации на корпусе отсутствует. Вместо них можно использовать сенсорные кнопки или настроить управление жестами (аналогично, как на Редми 5 Плюс).

Задняя панель похожа на Redmi Note 5. Двойная вертикальная камера со светодиодной вспышкой, расположенная в левом верхнем углу, сканер отпечатков пальцев и логотип «Mi».

Слева находится слот для СИМ карт и карты памяти микроСД. Так как слот гибридный, то можно установить либо две нано-СИМ карты, либо одну симку и карту памяти.

Справа — кнопка питания и качелька регулировки громкости.

На верхней грани — разъём 3,5 мм для наушников, микрофон с шумоподавлением, и инфракрасный порт (ИК). С помощью инфракрасного порта и приложения Mi Remote можно легко управлять многими моделями телевизоров и умной бытовой техникой в доме. Пользователи любят серию Redmi именно за наличие ИК-порта. Кстати данной полезной функции нет в обычном Редми 6 и во флагмане Mi 8.

На нижней грани — порт micro-USB (в более дорогих телефонах производитель использует USB Type-C и есть поддержка QC 3.0), динамик и микрофон.

Габариты

Размеры новой модели не превышают размер Редми Ноут 5. Устройство имеет примерно одинаковые габариты: 157.9 x 76.4 x 8.2 мм.

Сравнение Xiaomi Redmi Note 6 Pro и Redmi Note 5

Если положить обе модели рядом, то новинка кажется больше за счет увеличенного размера экрана и более узких рамок.

Примечание: чехлы от старой модели не подходят.

Экран

Соотношение экрана теперь не 18:9, а 19:9. Размер дисплея — 6.26 дюйма (как у Ми 8 Лайт). Разрешение 1080 x 2280 пикселей, плотность — 403 ppi. Производитель IPS дисплея: Tianma.

Экран имеет хорошую цветопередачу и углы обзора, поддерживает множественные касания. В целом картинка вызывает такие же приятные впечатления.

Тест экрана Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Засветов на экране, как у Pocophone F1 — нет.

Производительность

За быстродействие устройства отвечает все такой же шустрый процессор Snapdragon 636. Конечно хотелось бы, чтобы производитель в XRN 6 Pro использовал более производительный чипсет от Qualcomm, например Snapdragon 660. Так как по сравнению с Redmi Note 5 значительного прироста производительности у преемника не ощущается.

Напомним, что SD636 — это восьмиядерный процессор, состоящий из ядер Kryo 260 с тактовой частотой 1,8 ГГЦ, которая является максимальной для данного устройства. За производительность графики отвечает ускоритель Adreno 509.

Тест производительности Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Тестируя XRN6 Pro в играх понимаешь, что на смартфоне вполне комфортно играть в PUBG на средних настройках. Конечно в устройство нет встроенной системы охлаждения, как в бюджетном Pocophone F1 или более дорогом Black Shark, поэтому спустя несколько часов игрового процесса корпус устройства может ощутимо нагреваться.

Аппарат отлично подойдет для сёрфинга в интернете, просмотра видео на YouTube и обладает приемлемой многозадачностью.

ОЗУ и память

Объемы оперативной и внутренней памяти отличаются в зависимости от комплектации железа. В продаже будут доступны три варианта Редми Ноут 6 Про:

3+32 ГБ — для тех, кто не любит переплачивать за лишние Гигабайты;

4+64 ГБ — оптимальный вариант для 2018 года;

6+64 ГБ — для самых требовательных пользователей.

Также хранилище пользовательских данных можно будет расширить при помощи карты памяти microSD с максимальным объемом до 256 ГБ. Единственный нюанс: из-за наличия гибридного слота (например, можно найти аналогичный слот в Redmi 5 Plus), при использовании дополнительной карты памяти нужно будет пожертвовать одной из SIM карт. Для кого-то это будет недостатком.

Тест AnTuTu

Сложно ожидать от теста АнТуТу Сяоми Редми Ноут 6 Про каких-либо выдающихся результатов. Но, в последней версии AnTuTu Benchmark v7.1.0 смартфон набирает 112762 балла (максимальная оценка более 115 тысяч «попугаев»). Это хороший результат для устройства с 4 ГБ ОЗУ.

Результаты немного выше, чем у Redmi Note 5, но ниже чем, например у фаблета Mi Max 3. Также, когда читаешь новость, как Покофон Ф1 за 24000 рублей после обновления прошивки набирает более 265 тысяч баллов. Хочется, чтобы в шестое поколение производитель все-таки поставил более мощный процессор.

Связь

Смартфон Редми Ноут 6 Про поддерживает популярные технологии связи (GSM / CDMA / HSPA / LTE) и большинство частотных диапазонов (в том числе BAND 20, широко используемый в России).

LTE бэнды: 1(2100), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300).

Устройство поддерживает технологию Dual SIM и одновременную работу двух nano-SIM карт. Также есть поддержка Dual 4G.

При серфинге с использованием LTE или 3G смартфон не испытывает каких-либо проблем. Беспроводное подключение через Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) стабильное с хорошим уровнем сигнала. Есть поддержка технологии Wi-Fi Direct и возможность создать точку доступа, чтобы раздавать интернет другим устройствам, находящимся поблизости.

Кроме этого данная модель отлично поддерживает технологию Miracast, поэтому удобно воспользоваться функцией «Беспроводной экран» и продублировать изображение с экрана смартфона на телевизор. Тест проводился с использованием Mi TV 4C (55) и Mi TV 4A (32).

Дополнительные технологии: Bluetooth 5.0, A-GPS и GLONASS.

Камера

Самая ожидаемая часть обзора, так многие пользователи привыкли выбирать новый телефон только с хорошей камерой.

Redmi Note 6 Pro — это первый телефон Xiaomi с четырьмя камерами. Здесь, не имеется ввиду, что китайская компания создала конкурента корейскому производителю и установила четыре камеры на задней панели устройства, как у Samsung Galaxy A9.

Пока, что только мы имеем комбинацию: 2+2. Стандартный двойной модуль основной камеры и, впервые в истории компании, двойной модуль для фронтальной камеры. Таким образом, в каждом модуле присутствует дополнительный объектив, который помогает создавать эффект качественного размытия (эффекта «боке») не только за счёт алгоритмов AI, но и благодаря оптическим свойствам.

Видео

Устройство поддерживает съемку видео с максимальным качеством FHD 1080 (30 fps). Поддержки UHD в этой модели нет.

Автономность

После камеры пользователи чаще всего смотрят на объём аккумулятора, так как хочется, чтобы смартфон был с хорошей батареей.

В этом плане у новинки полный порядок! Как в Redmi Note 5, так и в Redmi Note 6 Pro установлен несъемный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Это хорошая батарея, которая эффективно работает совместно с чипсетами от Qualcomm.

Тест автономности в приложении PC Mark Battery Stress Test показал, что смартфон может проработать 14 часов 37 минут в режиме активной нагрузки. При средней нагрузки батареи должно хватить на два дня.

Время зарядки от зарядного устройства, идущего в комплекте, составило 1 час 45 минут. Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 в спецификации не заявлена, только QC 2.0.

Программное обеспечение

Из коробки глобальная версия Redmi Note 6 Pro идет вместе с графическим интерфейсом MIUI 9.6 (стабильная прошивка v9.6.6.0.OEKMIFD) на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Управление жестами Xiaomi Redmi Note 6 Pro

В дальнейшем устройство получит стабильную версию MIUI 10 Stable (ожидаемая дата выхода — ноябрь 2018) и обновление ОС до Android 9 Pie.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов