Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 окт 2020 12:20)

Описание лота

Состояние
Новое

Дневной крем‚ обогащенный экстрактом Растения Жизни Мезембриантемум кристаллинум‚ целенаправленно воздействует на все типы морщин и моделирует контуры лица и шеи – 4 патента во Франции.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Растение Жизни: Мезембриантемум кристаллинум за его способность выживать в экстремальных климатических условиях. Его экстракт, активизируя выработку протеина mTOR в коже, стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне.

В состав формулы также входит экстракт зерен Облепихи‚ возобновляющий синтез эластина‚ коллагена и гиалуроновой кислоты‚ мгновенно восстанавливая упругость кожи‚ улучшая ее эластичность и препятствуя ее обвисанию.

Мгновенно даже самые заметные морщины разглаживаются. Через 1 месяц овал лица восстанавливается.

Дневной Уход с кремовой текстурой подтягивает и увлажняет кожу в течение всего дня и служит прекрасной основой под макияж. Идеален с 40 лет. Для всех типов кожи.

Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька, Кунжутное масло, масло Сои, масло ядра Кокосового Ореха, масло Рапса, экстракт Афлои, Камедь Сенегальской Акации, экстракт зерен Облепихи, эстракт Мезембриантемум кристаллинум.

Протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит компонентов животного происхождения. Без минеральных масел, красителей и парабенов.

В марте 2016 года дневной крем гаммы Serum Vegetal линейки Лифтинг Эффект от морщин для моделирования контуров лица и шеи был удостоен Премии Anti-Aging 2016 в номинации Лучший Дневной Крем в категории «Выбор читателей».


Стеклянная баночка 50 мл.

Абсолютно новый.

Срок годности - 10.2022 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов