SJCAM SJ-Gimbal 2 электронный стабилизатор видео для экшн камеры | Трех осевой стедикам | Steadicam SJCAM 3 оси | Стедик в форме монопода | Совместим с GoPro, SJ4000, SJ5000X, Xiaomi Yi, Eken и др | steadycam, dslr, селфи палка

Снят с торгов продавцом.

13 март 2020 14:44

Причина:

1

Цена
6 800 руб.
Снят с торгов(13 март 2020 14:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Четкость картинки достигается благодаря использованию трех-осевого стабилизатора SJCAM Gimbal 2. Аккумуляторной батареи емкостью 2600 mAh хватит для 6 часов работы без подзарядки. Стедикам можно использовать для подзарядки камеры в процессе съемки без дополнительных переходников.

Приложение для мобильных устройств расширяет функционал стедикама. С его помощью пользователи получат доступ к дополнительным функциям, узнают о необходимости подзарядить батарею и даже смогут управлять устройством при помощи цифрового джойстика. Несмотря на возможность использования подвеса со всеми разработками компании, управление камерой из приложения доступно не для всех камер. В частности, отсутствует возможность менять настройки для моделей M20, SJ4000 Wifi и SJ5000x. Gimbal 2 на двадцать граммов тяжелее своего предшественника.

В новой модели использует моторизированный подвес для панорамных снимков. Фронтальная кнопка на рукоятке устройства дает возможность переключать режимы камеры на ходу. На тыльной части девайса находятся два светодиода, сигнализирующие о Bluetooth подключении и изменении режима. Ниже расположен джойстик, цифровой аналог которого будет доступен в приложении. Под джойстиком можно увидеть кнопки подтверждения выбора и питания. Сбоку рукоятки находится порт для зарядки устройства с резиновой заглушкой и четыре светодиодных индикатора состояния батареи.

Рукоятка используется в качестве отсека для батареи. Устройство можно использовать с моноподами с помощью разъема ¼, расположенного снизу рукоятки.

Совместимость: SJ8 PRO, SJ8 PLUS, SJ8 AIR, SJ7 STAR, SJ6 LEGEND, SJ5000X, GOPRO HERO 6/5/4/3, SONY RX0, YI CAM и другие камеры подобного размера и формата.


Материал: Композитный материал

Цвет: Черный

Диапазон поворота: 320°

Диапазон наклона: 320°

Диапазон панорамирования: 640°

Угол вибрации :±0.01°

Рабочее напряжение: (3.2V~4.0V)

Аккумулятор: Li-ion, 2600mAh

Время работы от батареи: 6 часов

Разъем для зарядки: Type-C

В комплекте:

  • Стабилизатор SJCAM Gimbal 2,
  • Сумка для транспортировки,
  • USB-шнур для зарядки и синхронизации с ПК,
  • Провод для прямой зарядки SJCMA камер.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов