Лот: 12786594. Фото: 1. Контроль аппетита ZEN Shape. Спортивное питание, витамины

Контроль аппетита ZEN Shape

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 авг 2019 09:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

ZEN Shape™

Экстракт семян африканского манго был назван журналом Forbes одним из самых эффективных ингредиентов на рынке, и это привлекло к нему внимание мировой общественности. ZEN Shape ™ тщательно разработан, чтобы помочь вам в достижении ваших спортивных целей и хорошего самочувствия. Этот продукт является важным элементом Системы ZEN BODI™.


ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать две капсулы за 30-60 минут до основных приемов пищи (2-3 раза в день) для снижения аппетита.

Не содержит яиц, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов, арахиса, лесных орехов, пшеницы и сои.

Внимание: Беременным и кормящим женщинам, а также людям, имеющим определенные медицинские показания, перед применением каких-либо биологически активных добавок необходимо проконсультироваться с врачом.

*Данная информация не проверялась Управлением по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами. Данный продукт не предназначен для диагностики, проведения терапии, лечения или профилактики какого-либо заболевания.

†В сочетании с правильной диетой и регулярными физическими нагрузками.


СОСТАВ

Рисовая мука, Экстракт Семян Африканского манго (Irvingia gabonensis), Битартрат Холина, Экстракт Листьев Зеленого Чая, Кетоны Малины, Инозитол, Гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Не содержит частиц яиц, рыб, моллюсков, молочных продуктов, арахиса, лесных орехов, пшеницы или сои

Важно: беременные или кормящие женщины, люди с медицинскими заболеваниями должны проконсультироваться с врачом перед добавлением пищевых добавок в свой рацион.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов