Беспроводное зарядное устройство / Быстрая беспроводная зарядка Xiaomi Wireless Charger WPC01ZM / 10W / Xiaomi / IPhone 8(8 plus) ,IPhone X, IPhone XS, IPhohe XS Max / Гарантия 1 год / Магазин

Снят с торгов продавцом.

5 янв 2019 09:46

Причина:

нет

Лот: 12785823. Фото: 1. Беспроводное зарядное устройство... Зарядные устройства, блоки питания, адаптеры сетевые для смартфонов

Беспроводное зарядное устройство / Быстрая беспроводная зарядка Xiaom...

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 янв 2019 09:46)

Описание лота

Поддержка стандарта беспроводной зарядки Qi

Беспроводное зарядное устройство Mi Wireless Charger соответствует стандарту Qi и может заряжать устройства, тоже поддерживающие этот протокол.

Совместимось с разными устройствами

Зарядное устройство поддерживает работу с разными устройствами. Оно предоставляет быструю зарядку на мощности 7.5 Вт для Xiaomi Mi Mix 2S, iPhone 8, iPhone8 Plus, iPhone X и на мощности 10 Вт для Samsung S9.

Быстрый заряд

Возможность зарядки в защитном чехле

Устройство продолжает стабильную зарядку, даже если смартфон удален от него на расстояние до 4 мм. Это означает, что смартфон можно заряжать прямо в чехле.

Несколько уровней защиты

Зарядное устройство имеет защиту от перегрева, перенапряжения на входе и другие меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность оборудования в процессе зарядке.

Светодиодный индикатор

Умный светодиодный индикатор с разными режимами работы расскажет о состоянии устройства.

Продуманный внешний вид

Нижняя сторона устройства имеет силиконовую поверхность, которая служит для повышения силы трения и амортизации. Такая конструкция снижает вероятность случайного падения или повреждения.

Оформление в стиле минимализма

Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава. Обработка выполнена на основе стандартных методов работы с металлом, но дополнена ЧПУ-обрезкой краев и многократной полировкой. В итоге получается элегантный корпус круглой формы, приятный на ощупь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов