Цена
24 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2021 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
63 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
59.5х54х82.5 см
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Класс потребления электроэнергии
A+++
Класс эффективности отжима
B
Количество программ
16
Максимальная загрузка белья
8 кг
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
54 л
Скорость вращения при отжиме
до 1400 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
57 / 76 дБ
Установка
встраиваемая полностью
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая стиральная машина DEXP WB-F814DMA/WW

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

Встраиваемая стиральная машина DEXP WB-F814DMA/WW с фронтальной загрузкой может похвастаться наличием функции отложенного старта, которая запускает работу устройства в соответствии с установленными пользователем временными рамками. DEXP WB-F814DMA/WW имеет 16 программ стирки. Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин. Максимальная загрузка 8 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов