Лот: 12782290. Фото: 1. Конструктор из шариков Oonies... Конструкторы

Конструктор из шариков Oonies.Новый.Доставка.

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 июня 2019 05:29)

Описание лота

Состояние
Новое



Что такое шарики Oonies:


Детский конструктор из надувных шариков для веселых игр и всестороннего развития вашего ребенка.

НОВИНКА 2019 ГОДА!!!


Oonies (унис) - увлекательная игрушка-конструктор, для создания различных зверюшек из воздушных шариков. Специальная платформа-насос, поможет надуть резиновые заготовки, которые есть в комплекте и можно приступать к конструированию. Надув заготовки, они превращаются в пузыри различных размеров, которые можно легко склеить между собой.


В комплекте идут готовые украшения, носики, глазки, а также различные плавники. С их помощью детишки смогут создать различных смешных зверюшек. Это очень сильно развивает воображение и фантазию ребёнка.


Рыбки, зайчики, котики, рыцарские мечи и многие другие фигурки Ваш ребёнок сможет собрать сам. Всё что нужно сделать – поместить резиновую заготовку Oonies в специальное устройство для выдувания и надуть шарик нужного размера.


ЦЕНА НАБОРОВ:


Малый: 650 рублей с насосом + 300 рублей - доп.шарики. 60 шт.


Средний набор: 1100 рублей - запечатанная коробка, настольный станок для накачивания шариков, 36 шариков, 90 аксессуаров с шариками.


Большой подарочный набор: Станок настольный (открытое окошко у коробки), 90 аксессуаров с 36 шариками.

Цена: 1300 рублей - с доставкой.


Дополнительный набор 60+ шариков: 300 рублей.


Звоните прямо сейчас!

Гарантия на станок - 3 месяца!


описание:


Описание


Конструктор из шаров Унис – это 36 воздушных шариков, из которых ваш ребенок самостоятельно сделает различные игрушки – от животных и птичек до замков и гирлянд! Волшебные шарики Oonies плюс фантазия – и самые необычные замыслы вашего малыша воплотятся в реальность.


Все дети любят воздушные шарики, поэтому конструктор Унис – отличная покупка, если вы ищете оригинальный подарок для своего малыша.


Конструктор Oonies предоставляет уникальную возможность сделать игрушки самому с помощью воздушных шариков – этот процесс доставляет массу удовольствия и положительных эмоций.


Игрушка не только развлекает, но и развивает у ребенка мелкую моторику, фантазию, творческое мышление, память, внимание.


Это необычный конструктор, ведь он состоит не из привычных пластиковых деталей, а из красочных надувных шариков, которые и служат строительным материалом для будущих фигурок.


В комплект входит большое количество красочных элементов, с помощью которых можно каждый раз создавать что-то новое и необычное.


Дополнительные преимущества конструктора из шаров Унис (Oonies)


Комплектация:


Насос для надувания шариков Oonies Inflator – 1 шт.

Резиновые заготовки для шариков – 36 шт.

Украшения: 18 шт.

Глазки для животных: 12 шт.

Соединительные кольца: 6 шт.

Присоски: 6 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов