Лот: 12780020. Фото: 1. Патчи для глаз/Гидрогелевые патчи... Уход за лицом

Патчи для глаз/Гидрогелевые патчи/Black Pearl&Gold Mengkou

Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 март 2019 20:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Патчи гидрогелевые для глаз Black Pearl&Gold Mengkou.

Лот находится в городе Канск, в Красноярске буду до НГ, потом только 09.01.19, передача по договоренности.

Патчи для глаз Black Pearl &Gold Mengkou подходят для всех типов кожи, помогают убрать отечность, припухлость и мелкие морщинки.

Гидрогелевые золотые патчи с жемчужной пудрой - это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.

Они не тканевые, а именно гидрогелиевые. Это важно, потому что в их основе абсолютно натуральный геле образователь - Amorphophallus Konjac Root (Коньяк маннан), который сам по себе уже прекрасно увлажняет сухую кожу, он подобен гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи.

Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего. Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.- для антисептического, противовоспалительного, антиоксидантного, омолаживающего действия. При курсовом применении Вас приятно порадует быстрый результат.

После использования гидрогелиевых патчей ваша кожа ощутит поразительный укрепляющий и освежающий эффект, который может обеспечить только профессиональный СПА - уход. Обладательницам проблемной кожи вокруг глаз: с отеками, с темными кругами и «гусиными лапками».

Для всех типов кожи. Возрастных ограничений нет.

Условия хранения: Плотно закрывайте крышку после использования, это предотвратит преждевременное высыхание патчей. Храните вне доступном для детей месте. Храните в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранение в холодильнике возможно, но не обязательно, а в морозилке - запрещено! В комплекте 60 штук патчей: 30 пар для глаз Способ применения:

1. Очистите лицо, промокните полотенцем. Избегайте попадания воды в глаза.

2. Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки. Снимите прозрачную пленку и наложите на зону вокруг глаз.

3. Оставьте маску на 20-30 минут.

4. Медленно удалите маску с лица, взяв ее за специальный краешек.

5. После удаления патчей слегка похлопайте оставшееся средство для того, чтобы оно лучше впиталось.

30 пар ( 60 штук)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов