Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2019 09:14)

Описание лота

Вес
01.05
Возрастная группа
Для взрослых, Для подростков
Высота
6
Гарантийный срок (мес)
6
Длина
56
Количество лямок
2
Модель
BAGLocallion
Объем (л)
40
Особенности рюкзака
Водоотталкивающая пропитка
Пол
Унисекс
Склад
Семафорная
Страна производитель
КНР
Толщина
35
Цвет
Черный
Рюкзак для походов и активного отдыха Outdoor Local Lion BAGLocal Lion 40 л Рюкзак для походов и активного отдыха Outdoor Local Lion - это EDC рюкзак, рюкзак каждодневного использования, подойдет как небольших туристических походов, так и взять с собой в машину путешествие или просто выйти в город.

Основные характеристики.
  • Название: Рюкзак для походов и активного отдыха Outdoor Local Lion
  • Емкость рюкзака: 40 литров.
  • 1 основное отделение;
  • 5 дополнительных карманов;
  • 1 внутренний карман в основном отделении
  • Высота: 55см; Ширина: 35см; Вес: 1 кг;

Стороны рюкзака. На лицевой стороне рюкзака в самом центре расположен вшитый прорезиненный шеврон с моделью рюкзака. Крепкая вшитая ручка, для возможности переносить его как дорожную сумку. Рядом с ручкой расположено вшитое полукольцо, для возможности крепления на него различного снаряжения. На спинке рюкзака имеется сетчатая поролоновая подкладка, которая придаст комфорт при ношении рюкзака, а воздушные каналы помогут максимально снизить потоотделение. Лямки рюкзака широкие, на поролоновой основе, бладоря этому Ваши плечи будут комфортно чувствовать себя при больших нагрузках. На лямках можно закрепить дополнительное снаряжение благодаря вшитым полукольцам. Лямки можно отрегулировать под ваше тело. В самом верху рюкзака, расположена петля для возможности подвеса рюкзака. Грудная стяжка регулируется по высоте и по ширине, позволяя подогнать рюкзак под Ваше тело. На грудной стяжке имеется яркий свисток, чтобы в экстренной ситуации привлечь на себя внимание или отпугнуть зверя. Каждая сторона поясной стяжки, регулируется по длине. Стяжка имеет пластиковые направляющие, поэтому при ходьбе не болтаются и не мешают свободные концы.

Отделения для хранения. В первый дополнительный карман можно убрать телефон повербанк или другие нужные вещи. Имеется выход под наушники. Его емкость около полутора литров. Второе дополнительное отделение имеет схожий размер, сюда можно положить предметы первой необходимости, блокнот., фонарик, медикаменты и т.п. Третий дополнительный карман ведет нас в подвал рюкзака, благодаря внутренней «полке» на молнии его можно использовать как отдельное отделение или как отсек для попадания в основное отделение рюкзака. Основное отделение, самое большое отделение рюкзака, его можно расстегнуть на 2/3 рюкзака, что позволит получить доступ к вещам, не вынимая то, что лежит выше. Так же имеется внутренний карман на молнии, куда можно убрать деньги и документы. В боковые сетчатые карманы с легкостью поместится бутылка воды или другое снаряжение, которое дополнительно можно закрепить сбоку на фастексы- полуавтоматические застежки, которые не только закрепят снаряжение, но и стянуть Ваш рюкзак, для того чтобы его содержимое не болталось при ходьбе из стороны в сторону. В нижней части лицевой торы расположены дополнительные крепления на фастексах, с помощью которых можно закрепить палатку, туристический коврик или штатив для фотоаппарата.

Качество. Качество рюкзака на высоте. Рюкзак для походов и активного отдыха Outdoor Local Lion изготовлен из 100% полиэстера. Все швы прошиты плотной нитью, нитки не где не торчат. Все крепления изготовлены из прочного пластика. Полуавтоматические застёжки (фастексы) брендированы, логотипом компании «Outdoor Locallion». На замках установлена хорошая молния. Замки имеют брендированные темляки, длиной 6 см, это позволить открывать рюкзак не снимая перчаток. В итоге мы получаем отличный рюкзак как для города и путешествий, так и для туристических походов от компании «Outdoor Locallion» - носите с удовольствие. Туристический рюкзак Outdoor Local Lion Electron 40 л https://freeimport.ru/product/200007/ Канал интернет-магазина FreeImport на YouTube.

Доставка в другие города

Почта России СДЭК ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов