Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое

Для усиления потоотделения во время занятий фитнесом. Разогревание мышц способствует уменьшению усталости после физической нагрузки.

Широкий пояс усиливает потоотделение в проблемных зонах (живот и бедра). Подходит всем благодаря увеличенной длине!

ПРЕИМУЩЕСТВА

ЛЕГКОСТЬ СНЯТИЯ / НАДЕВАНИЯ

Фиксируется с помощью липучки. Неопрен 2 мм: мягкий и прочный.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Пояс увеличивает эффект потоотделения.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РАЗМЕЩЕНИЕ

Пояс для похудения имеет один стандартный размер и регулируется с помощью липучки. Необходимо надеть его на талию под одежду и затянуть, избегая образования складок, чтобы предотвратить натирание. Пояс регулируется под Вашу фигуру с помощью застежки–липучки. Пояс не сковывает движений: он обеспечивает их оптимальную свободу, чтобы использовать его во время любых тренировок.

ОПАСНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Запах неопрена может быть достаточно сильным сразу после покупки изделия. Неопрен является материалом, выделяющим достаточно сильный запах, однако наш пояс для усиления потоотделения, как и все остальные наши продукты этой линейки, соответствует всем требованиям качества и прошел все испытания на токсичность используемых материалов (французские стандарты).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пояс может использоваться для усиления потоотделения во время занятий спортом, а также для улучшения качества Вашей кожи. После интенсивного потоотделения кожа становится более увлажненной и мягкой. Если Вы хотите избавиться от лишнего веса, мы рекомендуем использовать этот костюм в сочетании с регулярной физической активностью и сбалансированным режимом питания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Костюм для похудения, куртка для похудения, шорты для похудения.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Распространенное заблуждение: потея, человек не худеет! Пояс увеличивает эффект потоотделения. Потеря воды, связанная с потоотделением, позволяет избавиться от омертвевших чешуек рогового слоя и улучшает качество кожи путем ее гидратации. Чтобы избежать опасности обезвоживания, необходимо пить много воды после использования. Этот пояс также позволяет повысить эффективность разминки.

СОСТАВ

ПЕНА 100.00% Неопрен

ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ 100.00% Полиамид

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

ТЕСТИРОВАНИЕ ТОВАРА

Продукция успешно прошла испытания на многократную стирку и сушку для гарантии сохранения формы и цвета. Для подтверждения качества наши товары проходят регулярное тестирование в независимых лабораториях.


  1. Отличный пояс, помогает во время занятий фитнесом, держит спину.
  2. Удобен при беге, напоминает о зонах, требующих контроля. не знаю, на сколько способствует похудению)) удобно мыть и одевать( липучка хорошо держит, пояс не слезает и не залипает под одеждой).
  3. Отличный пояс. Раньше аналогичным поясом пользовался на протяжении 2х лет. Результат - контроль жировых отложений в области живота, косых мышц и поясницы. Не стесняет движения, легко моется, быстро сохнет. При соблюдении правильного питания и регулярных тренировках - 100% избавление от жировых отложении в области талии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов