Цена
390 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Описание

Классический и наиболее популярный немецкий штамм для варки пшеничного пива, используется по всему миру. Этот дрожжевой штамм создает великолепный, деликатный баланс бананово-эфирного и гвоздично-фенольного вкусовых оттенков. Этот баланс можно изменять. Для усиления банановой составляющей вкуса нужно увеличивать температуру ферментации, увеличивать плотность сусла и уменьшать норму засева дрожжей. Перезасев может привести к почти полной утрате бананового привкуса. Уменьшение уровня эфиров даст возможность более сильно проявиться гвоздичному привкусу. При работе этого штамма выделяется некоторое количество сернистых соединений, но они испаряются во время выдержки пива после брожения. Штамм пылевидный, он остается в растворе во взвешенном состоянии длительное время после сбраживания. Это классические дрожжи верхового брожения, они требуют, чтобы пространство под крышкой бродильного чана составляло не менее 33% его объема.

Степень сбраживания: 73-77%

Осаждаемость: средняя

Оптимальная температура сбраживания: 18-24°C

Спиртоустойчивость: высокая

Количество клеток в упаковке: 100 миллиардов

Объём: 1 флакон рассчитан на 22 литра пива


Подходят для стилей:

Dunkelweizen (Дункельвайзен)

Fruit Beer (Фрут Бир, Фруктовое пиво)

German Hefe-Weizen (Немецкое хефенвайзен)

Roggenbier, German Rye Beer (Роггенбир, Немецкое ржаное пиво)

Weizen/Weissbier (Вайцен/Вайсбир)

Weizenbock (Вайценбок)

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов