Тайский ингалятор-карандаш Poy-Sian Mark 2 (Пой Сиан Марк 2)
Описание
Карманный ингалятор-карандаш Poy-Sian Mark II («Пой-Сиан Марк 2»)
⠀
Самый продаваемый и любимый всеми продукт. Маленький и лёгкий - всегда под рукой, может поселиться: в кармане куртки, в самой маленькой сумочке, в ящике рабочего стола и прикроватной тумбочке, в ванной, прихожей
⠀
Ингалятор на основе эфирных масел предназначен для профилактики заболеваний; облегчения дыхания при заложенном носе или простуде, головной боли, головокружении, тошноте, усталости — этот ингалятор отлично справится с неприятными симптомами и подарит ощущение прохлады и свежести.
- Ментоловое масло – снимает отечность носа.
- Эвкалиптовое масло – избавит от насморка, снимет приступы астмы, уменьшит приступы бронхиального кашля. Работает как антисептик.
- Камфорное масло – помогает при морской болезни, облегчает дыхание.
- Комплексно масла действуют на усиление функции головного мозга, устраняют общую слабость, выводят из обморочного состояния.
Ингалятор прост в использовании: открутите герметично завинченный колпачок нюхалки. Сделайте вдох. Тщательно закрутите колпачок, у масел есть способность быстро выветриваться. В нижней части «нюхалки» находится небольшой контейнер с маслом, который используется для снятия зуда при комариных укусах. Масло втирается в место укуса, либо на виски, чтобы предотвратить головокружение
Поделиться этим лотом: