Светящийся шар Bobo (светодиодная лента 6 метров)

Удалён продавцом.

16 апр 2021 10:04
Лот: 12741715. Фото: 1. Светящийся шар Bobo (светодиодная... Гирлянды, шарики, новогодние аксессуары

Светящийся шар Bobo (светодиодная лента 6 метров)

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 апр 2021 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

Наверняка во время прогулок по центральным улицам городов вам попадались на глаза красивые прозрачные светящиеся шары на палочке, вокруг которых непременно собирается толпа детишек и завороженно смотрит на яркие мигающие огоньки. Это шары Bobo – новый хит в сфере товаров для праздника и оформления торжеств. Они являются аналогами обычных воздушных шариков, к которым мы привыкли с детства, но в отличии от последних Бобо способны красиво светиться и играть разноцветными бликами. Праздник получится необыкновенно красивым, если купить шары Бобо: они притягивают взгляд, создают атмосферу загадочности, таинственности и волшебства. Оттенки синего, нарядного зеленого, желтого, насыщенного красного и фиолетового создают иллюзию оригинальной иллюминации, которая поистине завораживает.

Характеристики:

• Шар: прочный прозрачный силикон, не токсичен. В надутом виде диаметр достигает 35-40 см;

• Держатель: пластик, высота 70 см;

• Провод со светодиодами: 3 режима (медленное, быстрое мигание и статичное свечение). Режимы переключаются с помощью ручки, на которую крепится держатель.

Светящиеся шары бобо: преимущества и особенности

Шары Bobo сейчас на пике популярности: их активно продают на разнообразных ярмарках и детских праздниках, используют при украшении торжеств. Шары Бобо купить оптом сейчас самое время для тех, кто хочет заработать на актуальном товаре! Чем же они так полюбились всем от мала до велика и заслужили такой спрос?

• Эффектный внешний вид. Ну уж этого не отнять – шары Bobo выгодно отличаются на фоне обычных приевшихся воздушных шаров, особенно это заметно в ночное время суток, когда шарики играют яркими разноцветными огоньками. Благодаря 3 световым режимам можно менять частоту мигания (быстро, медленно) или устанавливать статичное свечение.

• Простота эксплуатации. Если купить шары Bobo, вам не придется возиться с инструкциями, ведь как ими пользоваться понятно интуитивно. Сперва нужно расправить шарик и надуть насосом. Потом продеть провод со светодиодами в держатель, закрепить шар Бобо на специальном пластиковом конусе и обмотать шарик проводом, намотав его конец на держатель.

• Универсальность. Светодиодные шары Bobo благодаря своему лаконичному дизайну подойдут для украшения любого мероприятия: дня рождения, свадьбы, детского праздника. Их можно использовать для оформления витрин кафе, ресторанов, магазинов для привлечения внимание потенциальных посетителей. А вечерняя романтическая фотосессия с использованием шаров Бобо получится невероятно эффектной и необычной.

• Вариативность. Широкое отверстие в шарике позволяет наполнить его конфетти, блестками, перьями и другим декором. Надувать шарик Бобо можно как просто воздухом, так и гелием.

Купить шары Bobo непременно стоит декораторам и оформителям торжественных мероприятий: невероятно красивое и эффектное украшение праздника способно удивить даже самых требовательных заказчиков, а вам принести бонусы в виде положительных отзывов и рекомендаций. В таком случае мы редлагаем Бобо шар оптом по выгодным закупочным ценам. В наличии шары и держатели как поштучно, так и в упаковках сразу по 50 штук. Покупать у нас выгодно и экономно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.Ручка как на первом фото или втором?
18 дек 2018 10:14
как на первом, цвета в ассортименте
18 дек 2018 10:17
Так за 120 р. можно купить только оптом или и штучно?
18 дек 2018 09:28
120 розничная цена, 213-0-213 звоните по цене сориентируем, от объема зависит.
18 дек 2018 10:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов