Универсальный пинпад Pin-Pad VeriFone 1000SE. Состояние идеальное, как новый. В комплекте коробка, инструкция, кабель для подключения к терминалу. Т3859. Цена 2500 руб.

Продан досрочно.

17 фев 2019 20:03
Лот: 12737578. Фото: 1. Универсальный пинпад Pin-Pad VeriFone... Торговое

Универсальный пинпад Pin-Pad VeriFone 1000SE. Состояние идеальное, ка...

Текущая цена
2 500 руб.
Текущая цена
2 500 руб.
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(17 фев 2019 20:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Универсальный пинпад Pin-Pad VeriFone 1000SE. Состояние идеальное, как новый. В комплекте коробка, инструкция, кабель для подключения к терминалу. Т3859. Цена 2500 руб.


VeriFone 1000SE – это современный и эргономичный пинпад, который может работать бесконтактно, что фактически позволяет объединить в одном компактном корпусе функции сразу двух различных периферийных платежных устройств. Он представляет собой новый шаг в безопасности транзакций с обязательным вводом PIN-кода. Устройство VeriFone 1000SE является обновленной версией простого решения для торговых точек, оборудование которых должно соответствовать новому стандарту безопасности PCI PED. Это расширяет технологические возможности USB и последовательного подключения.


Недорогой пинпад VeriFone 1000SE поможет Вам идентифицировать владельцев карт как на терминалах, так и на кассовых машинах в магазинах и на рабочих местах операционистов в банке. В данном устройстве впервые реализована схема управления ключами GISKE (Global Interoperable Secure Key Exchange Key Block Specification), разработанная для обеспечения безопасной загрузки рабочих ключей двойной и тройной длины. В связи с возросшими требованиями международных платежных систем к криптостойкости алгоритмов шифрования, PIN-пад VeriFone 1000SE с поддержкой алгоритма 3DES и процедуры безопасной загрузки ключей, в том числе режимов Master/Session Key или DUKPT, пришел на смену PIN-pad 1000+.


Кроме того, универсальный PIN-pad VeriFone 1000SE имеет еще ряд важных технических и технологических возможностей. Он осуществляет поддержку МАС (Message Authentitication Code), для обеспечения защиты данных транзакций во время их трансфера на хост от случайных ошибок или действий злоумышленников. А также соответствие требованиям ISO и ANSI для шифрования PIN-кода. Пинпад VeriFone 1000SE совместим с большинством типов установленных POS-терминалов согласно требованиям международных платежных систем.


Строгий улучшенный эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы с устройством VeriFone 1000SE. Плотный пластик корпуса с текстурированной поверхностью и клавиши из твердой резины гарантируют прочность устройства, стойкость к физическим воздействиям и удобство использования. VeriFone 1000SE имеет дополнительные функциональные клавиши, которые могут быть запрограммированы для выполнения типичных операций. Жидкокристаллический дисплей устройства обеспечивает четкое изображение символов, вмещает до 16 знаков, поддерживает режим бегущей строки и символы нескольких языков, в том числе и русского.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов