Лот: 12736947. Фото: 1. Ароматическая Свеча "Премиум... Свечи

Ароматическая Свеча "Премиум" в стекле "Ассамский чай и Кедр" от "Аур...

Цена
6 200 руб.
Цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:35)

Описание лота

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж, в отделе "Королевство Медведей".

Смотрите другие наши лоты.


Ароматическая свеча «Ассамский чай и Кедр» от «Ауры Дома»

Деликатный и мягкий аромат, одновременно и мужской и женский.

Идеально подходит в качестве украшения прихожей, спальни и гостиной.

Этот аристократический парфюм уникален благородными восточными оттенками амбры, лабданума и масалы, а также древесным звучанием кедра и присутствием тонизирующих нюансов герани и пачули - это поистине сложный аромат, со множеством сочетаний в себе.

Очарование парфюму придают нежный ландыш и фруктово-цитрусовые аккорды.

Этому аристократичному украшению, основную тональность задают композиции дорогих сортов чёрного чая, собранного в Штате Ассам, на востоке Индии.



Ароматическая свеча «Ассамский чай и Кедр» состоит:

Верхние ноты:

* грейпфрут


Средние ноты:

* ассамский чай


Нижние ноты:

* белый кедр



«Ароматические Свечи» от «Ауры Дома»

Ароматические свечи Wax Lyrical (Вакс Лирикал) состоят из высокоочищенного пищевого парафина, которым обволакивают высококачественный голландский сыр. При сгорании наши свечи не выделяют вредных и токсичных веществ. При производстве, расплавленный жидкий парафин перемешиваясь с ароматической парфюмированной композицией, равномерно и полностью ароматизируются по всему объёму, благодаря чему, стабильно отдают свой аромат на протяжении всего горения. Фитили ароматических свечей от «Ауры Дома», сделанны из хлопчатобумажного волокнистого материала, который держится на тонко проволочной основе. Такая «система» является безопасным механизмом защиты, тк сама тушит пламя, когда фитиль догорает.



Как пользоваться ароматическими свечами?

В большинстве случаев, ароматическими свечами все пользуются в зимне и осенне-весеннее время года, оно особенно к нему располагает, либо летом на террасе, открытой беседке или в загородном доме во время отдыха после работы или в выходные дни. А как хороша горящая свеча, выделяющая приятный аромат при свиданиях или во время романтического ужина - кто бы только знал. И для того, чтобы свечи служили очень долго и больше и чаше Вас радовали необходимо соблюсти несколько правил: * перед зажжением свечи чуть подрезайте фитиль, его оптимальная высота 5-6 мм, это нужно для того, чтобы свеча лучше горела, а именно красиво и ровно; * при первом зажигании, надо дать всей пищевого парафина расплавиться, чтобы избежать "тоннельного" эффекта, и не дать фитилю полностью сгореть без остатка; * обязательно всегда ставьте ароматическую свечу на ровную поверхность, только потом поджигайте, это позволит ей гореть равномерно и стабильно.


Английский бренд WaxLirikal (Вакс Лирика) от «Ауры Дома»

Компания более 30-ти лет является крупнейшим производителем ароматов для дома в Англии. В настоящее время Wax Lirikal представлена в 60-ти странах. Производство расположено в национальном парке Lake District, и, компания делает все, чтобы сохранить природу этого заповедника части Великобритании. Использование натуральных составляющих в производстве ароматов, обеспечивает еще большее единение с природой людей, применяющих продукцией компании. Если Вам нужны качественные ароматы для дома, значит Вам к нам за парфюмированной продукцией Wax Lyrical. Вас ждет, по истине, аристократическое Английское качество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов