Лот: 12735842. Фото: 1. Аромат для дома в колбе с фибровыми... Унисекс парфюмерия

Аромат для дома в колбе с фибровыми палочками "Премиум" для дома, ква...

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Набор, комплект
Бренд
Wax Lirikal
Происхождение
Оригинал

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж, в отделе "Королевство Медведей".

Смотрите другие наши лоты.


Уникальная ароматическая композиция от "Ауры Дома"


Морской, озоновый аромат с цитрусовыми нотами и нюансами йода. Зажгите свечу, закройте глаза и перенеситесь на берег Атлантического океана, ласково омывающего графство Корнуолл.


Пирамида аромата Морская соль от "Ауры Дома"

Верхние ноты: розмарин

Средние ноты: лавр озон

Нижние ноты: цитрус


Ароматический Диффузор

Парфюм, через вставленные в диффузор палочки впитываясь в них, перемещается вверх и испаряется, растворяясь в воздухе и создавая приятный аромат с легкими нотами природы.Интенсивность испарения регулируется количеством палочек. Для более насыщенного аромата, палочки можно вытаскивать, переворачивать и ставить обратно в графинчик. Интенсивность испарения парфюма зависит от условий эксплуатации: вентиляция, проветривание, кондиционер, влажность, температура - все эти факторы влияют на срок службы диффузора. При нормальных условиях ароматический срок службы диффузора 10-12 недель.


Английский бренд премиум сегмента «ST Eval» от «Ауры Дома»

Небольшое семейное предприятие европейского типа, расположенное на берегу Атлантического океана в графстве Корнуолл, на Юго-Западе Великобритании с многовековыми семейными традициями качества и мастерства.

"ST Eval" - такое имя, в своё время, дал Ирландский миссионер общине, на территории которого находится это семейное предприятие, которое в свою очередь получила название от общины, на территории которой находится и по сей день.

Если Вам получится побывать и прогуляться по территории St Eval, то здесь Вы встретите средневековую христианскую церковь, очень старое строение, украшенное резьбой дракона. Этот рисунок и послужил логотипом компании.

Секрет успешного развития и позиционирования компании «St Eval» в ее корнях и традициях.

Люди здесь хорошо знают историю своих мест, в которорых сама природа вдохновляет на создание всего самого совершенного и качественного.

У компании две основные цели: сохранить, постоянно совершенствовать и традицию и рецепты изготовления ароматических свечей, оберегая природную среду и уменьшая воздействие человека и предприятий на нее.

Пробуйте и чувствуйте на себе графские аристократические и эксклюзивные ароматы авторских рецептов, созданных самой природой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов