ИВ РОШЕ Палитра Теней для век, Лимитированная коллекция «Ночная ваниль», Yves Rocher, Франция, Новая.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Бренд | Yves Rocher |
Вид | Тени |
Назначение | Для век |
Страна производства | Франция |
Палитра Теней для Век «Ночная Ваниль» Лимитированная коллекция, новая. Срок годности 2021 г.
Откройте для себя Палитру Теней для Век, включающую 7 оттенков, в том числе 4 эксклюзивных - от золотисто-бежевого до шоколадного, с матовым или сияющим финишем. Формула обогащена экстрактом Риса для интенсивного сияния.
Компактная упаковка и зеркальце сделают Палитру Вашим незаменимым помощником для создания макияжа глаз и в праздники, и в будни. Идеальный подарок для фанатов макияжа!
Его преимущество: праздничный дизайн упаковки создан специально для этой лимитированной коллекции.
Оттенки Теней для Век:
- 03 «Имбирный Пряник» перламутровые
- 05 «Сосновая Кора» матовые
- Розово-коричневый
- 41 «Розовый Персик» перламутровые
- Сливово-розовый
- Темно-сливовый
- Баклажановый.
Совет по применению
Двусторонняя кисть: плоская кисть c синтетическими ворсинками для совершенного нанесения пудровых теней и пористый аппликатор, делающий линии более насыщенными.
- Чтобы сделать Ваш макияж более стойким, сначала нанесите Базу под Тени.
- Используйте плоскую кисть с синтетическими ворсинками, которая обеспечивает идеальное нанесение теней на поверхность век. Затем растушуйте либо затемните нанесенные тени, используя пористый аппликатор кисти. Чтобы добавить света и подчеркнуть взгляд, нанесите немного теней светлого, сияющего оттенка на внутренний уголок глаза и под линию бровей. Затем выберите более темный оттенок и нанесите его по линии роста ресниц - так Вы сделаете взгляд более глубоким и выразительным.
Смотрите другие мои лоты, много парфюма и косметики ИВ РОШЕ со скидками до 70%!
Поделиться этим лотом: