Цена
190 000 руб.
Прошу уточнять наличие товара, т.к товар продается вне аукциона и цены, в связи не стабильным курсом валют
Удалён(5 март 2021 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Котел отопительный
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
80

ПОД заказ ЖДАТЬ 3-4 недели


Автоматические твердотопливные котлы серии GREEN, мощностью 12-100 кВт, предназначены для обеспечения горячего водоснабжения и отопления небольших домов, коттеджей, общественных зданий и других помещений (офисы, залы, склады и т.д.) площадью от 70 до 1000 м2.


Котлы данной серии оснащены современной реторной горелкой, которая идеально подходит для сжигания пеллет, сортового угля и эко-горошка. Большая и удобная топочная камера позволяет сжигать дрова и уголь в ручном режиме (необходимо установить колосниковую решетку (доп. опция)).


На одной полной загрузке топливного бункера, котлы серии GREEN, могут проработать в автоматическом режиме от 4 до 10 дней (в зависимости от объема бункера, теплопотерь и погодных условий).


Тело котла изготовлено из высококачественной котельной стали толщиной 6 мм. Современная конструкция теплообменника позволяет высокой эффективности котла.


Котлы данной серии имеют уникальную особенность: топливный бункер может быть установлен как слева, так и справа.


Также, имеется отдельная серия GREEN Z с задним расположением бункера, что идеально подходит для обустройства модульных котельных.

Доставка в другие города

Доставка до ТК бесплатно, остальные расходы за счет покупателя

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов