Видеорегистратор Xiaomi Mi 70 Meters PRO 1080p / Новинка 2018г / регистратор, автовидеорегистратор авторегистратор / Гарантия 1 Год

Снят с торгов продавцом.

15 фев 2019 10:46

Причина:

нет

Лот: 12714024. Фото: 1. Видеорегистратор Xiaomi Mi 70... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор Xiaomi Mi 70 Meters PRO 1080p / Новинка 2018г / реги...

Цена
4 500 руб.
Количество: много
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 фев 2019 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro оснащен сенсором Sony IMX335 с разрешением 5 Mп и 2-х ядерным процессором Huawei HiSilicon, что гарантирует высококачественную запись видео с фантастическим максимальным разрешением 2592*1944 в любое время суток и в самых экстремальных погодных условиях!


Будьте уверены, что любое событие на Вашем пути останется запечатленным. Ведь регистратор Сяоми оснастили светосильным объективом (F1.8) с шестью стеклянными линзами и углом обзора 140 градусов, этого достаточно для захвата шести полос дороги, включая часть обочины


Максимальный набор функций. Помимо классических примененных технологий (WDR, ADAS, G-сенсор, режим парковки, циклическая запись и т.д.) в видеорегистраторе 70mai Dash Cam Pro реализован алгоритм DeFog, который значительно уменьшает искажение и ухудшение видеоизображения во время движения в тумане, снежной и дымовой обстановке.


Регистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro имеет возможность подключения к смартфону или планшету через специально разработанное приложение благодаря интегрированному Wi-Fi модулю. С помощью данной программы можно не только просматривать отснятые видеоролики, но и отслеживать происходящую обстановку в режиме реального времени, а также осуществлять управление устройством


Характерные особенности Xiaomi Mi 70 Meters PRO 1080p


· Форма исполнения необычна и нестандартна – цилиндрическая, благодаря чему устройство удобно устанавливается, не мешает обзору, абсолютно незаметно снаружи, что защитит машину от взлома или разбития стекла с целью воровства регистратора.


· Присутствует модуль Wi-Fi, синхронизирует данные с телефоном, посредством которого осуществляется регулировка видеозаписи, всех функций, и просмотр видео в конкретный момент.


· Прикрепляется к стеклу с помощью присоски. Есть поворачивающийся механизм для регулировки угла записи видео.


· Присутствует визуальная аппаратура, микрофон, кнопка контроля питания.


· Изделие сделано из качественного ABS-пластика темно-серого оттенка.


· Съемку производит визуальный модуль Sony IMX 323 с широкоугольным телеобъективом, имеющим угол обзора 140°, благодаря чему запись производится по 3 рядам дороги.


· Объектив защищает сферическая 7-ми-слойная линза, гарантирующая прекрасную светопередачу для ночной записи, сокращает отблески от стекла и защищает камеру от тепловых воздействий.


· Видеозапись происходит в формате Full HD с разрешением 1920 х 1080.


· Распознает голосовые распоряжения.


· Питание идет от прикуривателя с входным напряжением 12 В.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов