Лот: 12710046. Фото: 1. Аромат для дома, квартиры, офиса... Унисекс парфюмерия

Аромат для дома, квартиры, офиса «Магнолия и Фрукты» от «Ауры Дома» 4...

Цена
9 990 руб.
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Набор, комплект
Бренд
MUHA
Происхождение
Оригинал

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж, в отделе "Королевство Медведей".

Смотрите другие наши лоты.


Парфюмированный аромат «Магнолия и фрукты» от «Ауры Дома»

Этот стойкий разноликий аромат яркой магнолии, элегантно переплетаясь с кисло-сладкими ягодами, очень спелыми и душистыми на запах. Глубокие музыкальные нотки мускуса перемешены с тонкими лепестками деревянного цветка ручной работы в диффузоре с парфюмированной жидкостью. Всё это придает стойкость и насыщенность аромату и гармонично подчеркивает весь этот союз перемешанных запахов.

Диффузор с деревянным цветком ручной работы - это неотразимый дуэт, радующий глаз красивым цветком и дизайнерской формы ёмкости.

Цветок из тончайшего дерева создает насыщенно и быстрое раскрытие аромата в помещении.

Сам диффузор и цветок послужит очень заметным украшением от ведущих Европейских дизайнеров и парфюмеров в Вашем доме!


Аромат «Магнолия и Фрукты» состоит:

Верхние ноты:

* магнолия

Средние ноты:

* ягоды

Нижние ноты:

* мускус


Диффузор ароматический, это:

Диффузор с цветком - это изящная ёмкость с парфюмированной жидкостью объемом 60, 150, 200, 400, 1000 и 3000 мл. в красочной упаковке от бренда Muha, которая без какой-либо подарочной упаковки, подойдет для достойного подарка. Срок службы жидкости в ароматическом диффузоре зависит от объёма и составляет в среднем от 6-ти до 42-х недель в зависимости от условий эксплуатации: объёма помещений, температуры внутри комнат, влажности, сквозняков, наличия или отсутствия принудительной вентиляции. Дизайнерский ароматический диффузор с парфюмированной натуральной жидкостью и уникальным итальянским ароматом - отличный подарок всем без исключения: себе любимым, друзьям, товарища, родственникам, девушкам и родителям на любой праздник или событие.


Итальянский бренд "Muha", премиум сегмента от "Ауры Дома"

Представляем Вам итальянскую продукцию, компании "Мота"25 лет успешно выпускает ароматы для дома под брендом Muha`(Муа). Ароматы Muha являются премиальным сегментом. Все они парфюмированные, то-есть имеют стойкие сложные сочетания приятных запахов, полностью раскрывающихся со временем. Дизайн, внешний вид, стиль и уникальные ароматы – это и есть концепция группы компаний "Мота", производстве всех парфюмированных ароматов на натуральной основе бренда Muha. В коллекции бренда Muha есть парфюмированные ароматизаторы "Премиум Класса" для автомобиля, диффузоры для дома - с цветком ручной работы, выполненном из тонких слоев древесины и тростниковыми палочками. Оптимальное соотношение качества и стоимости Вас приятно удивят! Даже если с первого нашего знакомства Вы приобретете аромат более бюджетный, нежели Muha, со временем, Вы вернетесь за ним и уже никогда от него не откажетесь, тк это реально шедевр ароматов для дома, квартиры и офиса.

Этот бренд подойдет как для своего личного, так и для коммерческого пользования.

Также отлично парфюм для дома подойдет в качестве подарка на любое событие: день рождения, свадьбу, новоселье, новый год, день святого Валентина, день влюбленных, 8 марта и на многие другие праздники. Ощутите дома смесь непередаваемых природных ароматов планеты: моря, солнца, растений, лесов и таежных рек. Вас ждет непревзойденное Итальянское качество.


Есть вопросы?

Позвоните, я на них отвечу: +7-391-271-59-55 Людмила.

Или напишите мне на почту: parfumhome24@yandex.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов