Лот: 12709435. Фото: 1. Конструктор Гарри Поттер "Чемодан... Конструкторы

Конструктор Гарри Поттер "Чемодан Ньюта Саламандера" 718 деталей

Цена
2 250 руб.
Цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 дек 2020 07:34)

Описание лота

Состояние
Новое

Конструктор Bela Justice Magician Чемодан Ньюта Саламандера откроет удивительный мир фантастических тварей. Представленный игровым набором, включающим в свой состав 718 деталей, он представит во всей красе главного магозоолога Великобритании и его магических существ.


В конструкторе крышка чудо-чемодана поднимается, а корпус раздвигается, превращаясь в огромный зверинец, где живут питомцы знаменитого магозоолога. В набор включены 4 минифигурки. Помимо этого здесь есть сборные модели взрывопотама, крылатого змея оккамия и птицы-гром. Голова и все конечности, в том числе хвосты и крылья, у них двигаются и поворачиваются. В качестве приятного бонуса прилагаются маленькие фигурки Нюхлера и Лукотруса.


Не меньший интерес в наборе Harry Potter 75952 Чемодан Ньюта Саламандеравызывают фантастические твари. Одним из самых грозных является обладающий головой с взрывоопасной жидкостью Взрывопотам. Предвестником опасности и по совместительству существом, способным вызывать ураган, в конструкторе Гарри Поттер Чемодан Ньюта Саламандера является птица-гром золотисто-белого цвета. Способностью увеличиваться или уменьшаться до любых размеров обладает Окками – магическое создание с бирюзово-фиолетовым телом змеи и двумя крыльями малиновых цветов.


Размеры закрытого сундука 16х13х4 см, открытого 30х10х6 см.


В наборе вы найдете:4 Минифигурки: Ньют Саламандер, Джейкоб Ковальски, Тина и Квинси Голдстайн.;

Аксессуары: 4 волшебных палочки, чайник, щетка, мясорубка, нога индейки, зонтик, шлем, монеты, золотой слиток, лестница, ведро, волшебные зелья.


Количество деталей: 718;

Материал: ABS пластик;

Количество минифигурок: 4;

Размер упаковки: 53х31х6 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов