Лот: 12708448. Фото: 1. Скрепер-волокушка для уборки снега... Ручные орудия труда

Скрепер-волокушка для уборки снега + лопата для автомобиля Fiskars

Начальная цена
4 419 руб.
Блиц-цена
4 420 руб.
Начальная цена
4 419 руб.
Блиц-цена
4 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 сен 2019 06:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

С приходом зимы и первым снегом на даче появляется огромное количество новых забот. В первую очередь приходится убирать снег с пешеходных тропинок, придомовую территорию и даже дорогу для машины от заметов. С мелкими задачами Вам поможет справиться стандартная лопата для снега, но для выполнения более объемных и трудоемких работ эффективнее всего использовать скрепер-волокушу от известного финского производителя Fiskars.


Скрепер для уборки снега линейки SnowXpert, как и другие инструменты из этой серии, примечателен облегченной конструкцией, удобством использования и качественным материалом. Совок скрепера выполнен из морозостойкого пластика, благодаря чему устойчив к перепадам температуры и низкотемпературным условиям использования. Стоит отметить, что лезвие усиленно специальной алюминиевой кромкой, благодаря чему инструмент легче толкать и убирать даже твердый, затоптанный снег. Специальное покрытие предотвращает налипание снега на совок.


Длинная ручка эргономической формы способствует более удобному и комфортному использованию. Стоит отметить, что конструкция ручки и угол крепления позволяют оставаться человеку в естественном положении в процессе уборки, не причиняя при этом особых нагрузок на позвоночник и плечи.

Характеристики

Длина 1495 мм

Вес 4050 г

Ширина 720 мм

Длина 1495 мм

Вес 4050 г

Ширина 720 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов