Цена
22 руб.
Красноярск, Парк Гагаринаусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Новое

Предназначены для оконцевания проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования (клеммным блокам, автоматическим выключателям, зажимам наборным, розеткам и т.п.). Данный вид наконечников предназначен для оконцевания многопроволочных гибких проводов. Зачищенный конец многопроволочного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента, образуя единую конструкцию, надежно фиксирующую пучок многопроволочной жилы.

Наша фирма занимается конфискатом. В наличии много автозапчастей на отечественные автомобили. Также много сантехнической, метизной, кабельной, электротехнической продукции по ценам ниже рынка на 50-70%

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов