Цена
2 730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 март 2020 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Безопасность
блокировка включения без воды
Вес
0.9 кг
Длина сетевого шнура
0.75 м
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2150 Вт
Поддержание тепла
нет
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть
Функции
индикация включения
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Redmond RK-M1441

Чайник REDMOND RK-M1441 выполнен из нержавеющей стали – экологичного и прочного материала. Нержавеющая сталь устойчива к воздействию высоких температур, воды различной жесткости, кислотно-щелочных растворов и механическим повреждениям, а значит, RK-M1441 будет долго служить и выглядеть как новый. Объем чайника 1,7 л позволяет приготовить чай для всей семьи или большой компании

В чайнике предусмотрена прозрачная шкала с определением уровня воды, что позволяет видеть остаток воды, не открывая крышку. Голубая подсветка кнопки включения помогает увидеть, когда RK-M1441 работает, чтобы вы или ваши близкие случайно не открыли его во время кипения.

Контактная группа Strix® обеспечивает вращение чайника на подставке на 360°, левши и правши могут пользоваться прибором с одинаковым комфортом.

Чайник RK-M1441 оснащен системой безопасности: он автоматически отключается при закипании и отсутствии воды.

Чайники REDMOND. Для горячо любимых!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов