Футболка Supreme (7590) Размер одежды: 52
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Дополнительно | Возможна примерка |
Пол | Мужской |
Предмет одежды | Футболки |
Размер одежды | 52 |
Сезон | Лето |
Цвет | Зеленый |
Supreme
Мужская футболка скандального бренда Supreme, выполненная из натуральной хлопковой ткани.
Модель имеет прямой крой и круглый эластичный ворот.
Футболка представлена в однотонной расцветке хаки и украшенна нашивкой бренда на груди.
Немного истории:
В центре Манхэттена в апреле 1994 года, первый магазин Supreme стал домом для целой культуры скейтбординга в Нью-Йорке.
Ядром этой культуры являлись совсем ещё молодые в те годы бунтующие скейтеры и уличные художники, которые и стали командой, работниками и первыми покупателями шопа.Supreme был создан с любовью к уличной культуре, скейтбордингу, искусству, музыке и моде.
За 19 лет своей истории Supreme успели поработать с лучшими дизайнерами, художниками, фотографами и музыкантами – всеми, кто на протяжении этого времени развивал уникальную идентичность бренда.
-
Мягкий трикотаж
-
Круглый вырез
-
Нашивка с логотипом
-
Классический крой, точное соответствие размеру
-
Машинная стирка
-
100% хлопок
Наш интернет-магазин гарантирует отличное качество продукции, прекрасный сервис и максимально доступные цены.
Данный товар в наличии в Красноярске. Также имеются и другие модели, полная размерная сетка.
О наличии в магазине всегда уточняйте, так как модели могут быть на складе.
Возможность примерки товара перед покупкой!
Мы регулярно проводим выгодные акции и сезонные распродажи, а также постоянно расширяем ассортимент нашего магазина, поэтому выбрав нас, Вы, безусловно, останетесь довольны!
Отправляем Почтой России в другие регионы.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: