Текущая цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 авг 2023 03:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Астрель
Количество страниц
175
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Благодаря техническому прогрессу дайвинг стал одним из самых доступных увлечений, которое с каждым годом привлекает все больше энтузиастов, желающих познакомиться с чудесами подводной жизни моря. Одним из важнейших аспектов деятельности дайверов, несомненно, является запечатление увиденных потрясающих картин.

В этом прекрасно иллюстрированном практическом руководстве гуру подводной фотографии Дениз Нильсен Такетт и Ларри Такетт использовали свой многолетний опыт и знания, чтобы поделиться с читателем всем тем, что необходимо знать аквалангисту и просто ныряльщику с маской для фотосъемки прекрасного разнообразия жизни под поверхностью моря.

Книга содержит:

Необходимые рекомендации по всему оборудованию, которое вам потребуется, включая правильный выбор камеры, использование объективов и светофильтров, боксов, освещения и аксессуаров.

Обзор основных принципов фотографии. для достижения творческих результатов важно не только то, что вы используете, но и как вы это используете.

Советы по выбору наилучшего освещения для разных типов снимков, по творческому построению композиции и по тому, как вызвать восхищение зрителя.

Введение в захватывающий мир макрофотографии.

Инструкции по наиболее полной передаче объекта съемки: как запечатлеть поведение и рассказать о его жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов