Цена
24 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2020 06:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
15-36 кг (2/3)
Крепление кресла
Isofix
Установка
По ходу движения

Созданное, чтобы стать самым комфортным автокреслом с высокой спинкой на рынке, модель KIDFIX III M обладает прекрасным эргономичным дизайном, который создает для ребенка условия повышенного комфорта даже при длительных поездках. Удлиненное сиденье с его мягкой передней частью обеспечивает еще более комфортное и эргономичное положение ног, в том числе и для детей высокого роста. При этом V-образная спинка «растет» вместе с вашим ребенком — она удобно подходит для маленьких детей, предоставляя дополнительное пространство по мере их роста.


Модель KIDFIX III M оснащена современными системами безопасности. Инновационная технология SecureGuard помогает удерживать поясной ремень безопасности в оптимальном положении в области таза ребенка, тогда как решение SICT обеспечивает превосходную защиту при боковых столкновениях. Все это в сочетании с глубокими, мягкими боковинами обеспечивает всестороннюю защиту вашего ребенка.


Благодаря своему новому дизайну и черному цвету корпуса, кресло KIDFIX III M прекрасно смотрится в любом автомобиле. При этом стильный цвет текстиля придает ему спортивный и эстетически законченный вид.

"КРЕСЕЛБУРГ" КРУПНЫЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЕЗОПАСНЫХ АВТОКРЕСЕЛ в г.КРАСНОЯРСКЕ С ШИРОКОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКОЙ




!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов