Цена
7 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 сен 2019 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Clatronic

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пароочиститель Clatronic DR 3280

Пароочиститель Clatronic DR 3280 с легкостью удалит даже самые стойкие загрязнения и уничтожит вредоносные бактерии. Дезинфекция поверхностей происходит уже на расстоянии в 30 см. При помощи этого устройства вы получите доступ даже в самые укромные уголки вашей квартиры, например, под ванну. Струя пара подается под давлением до 4 бар, тем самым справляясь с любыми загрязнениями. Благодаря нескольким насадкам, можно обрабатывать самые разнообразные поверхности: пол, окна, сантехнику. Длинный сетевой шнур обеспечивает свободу ваших движений и позволяет легко очистить всю комнату.

В бачок входит 1.5 л воды. Такого объема вам хватит надолго. Воронка и мерный стакан помогут вам наполнить контейнер. Мощность подачи пара можно регулировать. В любой момент вы можете перекрыть подачу пара специальным клапаном. Во избежание поломки, при недостаточном количестве воды прибор автоматически отключается. Вам больше не придется часами оттирать засохшую грязь – один проход пароочистителем и от нее не останется и следа.

Работа прибора основана только на естественном превращении воды в пар. Для придания чистоты и свежести не требуется даже химических моющих средств. Мощная струя пара, подаваемая под давлением 4 бара, чистит идеально. 100 °С вполне достаточно, чтобы растворить все органические соединения.

С пароочистителем CLATRONIC DR 3280 вы с легкостью проведете влажную уборку на любом покрытии для пола. Освежите подушки, верхнюю одежду, помоете окна. А специальные насадки, которых в комплекте 10 штук, позволят добраться до самых скрытных закоулков вашей квартиры.

Больше ни пыль, ни вредные аллергены, ни пылевые клещи, ни куколки моли не потревожат положительную энергию вашего дома.

Прибор удобен для работы. Его не нужно переносить, хоть и эта возможность предусмотрена производителем. Он сам за вами будет бегать, словно преданная собачка.
  • напольный пароочиститель
  • мощность 1500 Вт
  • максимальное давление пара 4 бар
  • пластиковый корпус
  • объем бака 1.5 л
  • регулировка подачи пара


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов