Складной лайткуб 40х40х40см для предметной съемки со сменными фонами (лайт куб, лайтбокс, фотобокс, софтбокс, световой куб, тент)

Удалён продавцом.

23 янв 2019 21:43
Лот: 12664100. Фото: 1. Складной лайткуб 40х40х40см для... Вспышки, осветители, рассеиватели

Складной лайткуб 40х40х40см для предметной съемки со сменными фонами ...

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 янв 2019 21:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Световой куб

Кто сказал, что качественные снимки предметов может сделать только профессионал и только при наличии профессиональной техники? Многие рукодельницы или владельцы интернет магазинов отчаиваются при отсутствии хороших снимков и забрасывают свое дело. Теперь все намного проще! Вы сможете сделать качественные снимки небольших предметов даже с помощью своего смартфона. Для этого нужно знать один секрет - Складной лайтбокс!


Складной лайтбокс

Весь секрет качественной предметной съемки заключается в наличии правильного света. Профессиональные фотографы используют дорогие и громоздкие лайтбоксы. Мы же предлагаем Вам воспользоваться складным лайтбоксом. Складной лайтбокс позволит Вам делать фотографии своих работ или товаров, не прибегая к помощи фотостудий. Конструкция быстро собирается, (как? - смотрим на видео)

при этом с задачей сможет справиться каждый.

Полупрозрачное тканое покрытие позволяет равномерно распределить освещение для получения мягких контуров теней или для достижения их полного отсутствия.

Лайтбокс расправляется в рабочее положение за счет гибких пружин, зашитых в края куба по периметру - арматура не требуется.

В комплект входит передняя стенка с прорезью для объектива и 4 сменных фона из антибликовой, бархатистой ткани на липучках. (черный, белый, синий, красный).

Также в комплекте сумка для переноски.

*****************************************************************************

Имеются лайткубы других размеров:

Складной лайткуб 50х50х50см

Складной лайткуб 60х60х60см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов