Цена
124 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(30 июля 2020 14:13)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Продам безалкогольный бальзам "Твой Здоровый Медвежонок " как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: практически все родители сталкиваются с проблемами детских болезней. Но всё время лечить ребёнка медикаментами не хочет ни один родитель. Поэтому мы всё чаще и чаще вспоминаем о методах народной медицины и применения природных сил в борьбе с заболеваниями. Хочется найти такое средство, которое при своей достаточной эффективности будет максимально безопасно и лишено побочных действий.

Бальзам «Твой здоровый медвежонок» разработан специально для детского организма. Он способствует укреплению иммунитета. Обладает общеукрепляющими и успокаивающими свойствами, улучшает сон. Оказывает благотворное влияние на состояние нервной системы, способствует устранению головной боли. Рекомендуется для профилактики и помощи при простудных заболеваниях.

В состав бальзама входят только натуральные компоненты природного происхождения, законсервированные сахарным сиропом: трава душицы, лист малины, лист чёрной смородины, соцветия липы, чабрец, ромашка, плоды шиповника; мёд.

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов