Цена
4 040 руб.
Снят с торгов(29 дек 2018 14:36)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Уважаемые покупатели! За данную позицию принимает только НАЛИЧНЫЙ расчет или перевод ОНЛАЙН на карту Сбербанка.

НИЗКОЗЕРНОВАЯ ФОРМУЛА

Корм изготовлен на основе куриного мяса - прекрасного источника полноценного животного белка. В состав куриного мяса входят все необходимые аминокислоты, набор хрящевых белков и строительный материал тканей организма. Белки, коллаген и эластин, содержащиеся в курице, благотворно влияют на здоровье суставов. Куриное мясо отличает высокая усвояемость и принадлежность к диетическим продуктам. Питание для взрослых собак всех пород полностью способно удовлетворить все потребности организма животного в питательных веществах, витаминах и минералах. В формулу BROOKSFIELD ADULT ALL BREEDS добавлены глюкозамин, метилсульфонилметан и сульфат хондроитина, благотворно влияющие на связки и суставы животного, а также маннанолигосахариды и инулин из цикория - источник ФОС, способствующие правильному пищеварению и усвоению питательных веществ в организме. Добавки в виде овощей, ягод и трав обеспечивают организм животного необходимыми микроэлементами, заботясь о здоровье собаки.

Состав: дегидрированное мясо курицы (24,5%), cвежее мясо курицы (20%), рис, ячмень, мякоть свеклы, картофель, куриный жир, витамины, минералы, натуральный ароматизатор, дрожжи, высушенные и молотые плоды рожкового дерева, дегидрированная морковь, лососевое масло, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, дегидрированные помидоры, дегидрированная черника, глюкозамин, метилсульфонилметан, сульфат хондроитина, юкка шидигера.

Преимущества:

2-ой ингредиент в каждой рецептуре – СВЕЖЕЕ МЯСО.

Высокое содержание мясных ингредиентов.

НИЗКОЗЕРНОВАЯ формула.

Специально добавленные микроэлементы для поддержки различных функций организма.

Не содержит пшеницу, кукурузу, сою, субпродукты, добавленные глютены, ГМО, искусственные красители, вредные химические добавки и консерванты.

Зип-лок на всех фасовках.

Произведено в Италии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов