Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 фев 2023 15:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Светильник потолочный
Количество ламп, шт
1
Цвет люстры, светильника
Белый
Стиль
Хай-тек

Продам,абсолютно новые, шикарные настенно-потолочные светильники Fabbian Италия.

осталось 2 светильника и ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРОЙ!

20000 цена одного!

Очень интересный дизайн,в стиле Хай-Тек/Минимализм,матовое стекло ручной работы,смотрятся в интерьере стильно и дорого!

Компания, чьей родиной является Италия, регулярно радует потребителей оригинальными коллекциями светильников, выполненных в самых популярных стилях.

Стоит отметить, что страной-производителем товаров бренда Fabbian выступает Италия, что позволяет сохранять высокое качество изделий.

Все компоненты для своих светильников производит самостоятельно. Высокое качество и надежные компоненты являются неотъемлемой частью продукта.

Fabbian является мировым лидером в производстве современного освещения!

Фабрика FABBIAN уже больше пятидесяти лет занимается производством светотехнических изделий для внутреннего и внешнего освещения. Практически вся продукция выполнена без применения традиционных витиеватых деталей, а с использованием строгих линий и правильных форм. Основной задачей этой итальянской фабрики является замена классической помпезности на современный минимализм в своих светотехнических устройствах. Великолепный и неповторимый внешний вид достигается за счет использования только самых высококлассных и оригинальных материалов. На сегодняшний день, для изготовления светильников Fabbian используется тончайшее венецианское стекло и натуральный хрусталь. Только обратите внимание на утонченный, изысканный и вместе с тем достаточно строгий стиль коллекции FABBIAN Kika. Правильность и обтекаемость форм, уникальный современный дизайн бра отлично подойдет для оформления жилища, выполненного в стиле хай-тек,Минимализм.

Модель Светильник настенно-потолочный FABBIAN Kika D31 G01 01 позволяет окунуться в неизведанную и манящую атмосферу будущего. В подвесном светильнике Светильник настенно-потолочный FABBIAN Kika D31 G01 01 четко выражены нотки современности. Все изделия уникальны, так как производятся по эксклюзивной методике.

Если Вы желаете сделать свой дом уникальным, изысканным, соответствующим самым модным новинкам, то идеальным вариантом для такого оформления станут светильники из коллекции бренда Fabbian . Эта фабрика, как и все итальянские производственные компании, выпускает только эксклюзивные осветительные приборы, отличающиеся высочайшим качеством и оригинальным внешним видом. Ведь осветительные приборы, произведенные в Италии, отличаются не только неповторимым дизайном и стилем, но и высоким качеством материалов, из которых изготавливается такая продукция.

Бренд: Fabbian

Коллекция: Kika

Напряжение: 220V

Источник света: галогенная лампа

Цоколь: R7S

Мощность: 1x100Вт

Рассеиватель: матовый белый

Цвет рассеивателя: сатинированное стекло ручной выдувки

Тип установки: потолочный/настенный

Стиль: модерн:хай-тек

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов