Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Другое
Год издания (гггг)
2016
Издательство
Эксмо
Количество страниц
416
Переплет
Жесткий

Гарриет Мэннерс - гик, и она знает много всего, например: - человек передумывает 70000 мыслей в день - у гусеницы 4000 мускулов - на Уране идет дождь из алмазов Но она совершенно ничего не знает о любви. Теперь когда Гарриет стала известной моделью, ей предстоит поехать на съемки в Токио. Девушка с детства мечтала оказаться в Японии, посмотреть эту удивительную страну. И встреча с бывшим парнем, который разбил ей сердце, Гарриет совершенно ни к чему - по крайней мере, так девушке самой кажется. Но модельный бизнес жесток, и когда раз за разом, с ней начинают происходить неприятности, Гарриет понимает, как ей необходим кто-то близкий и родной в таком далеком Токио. Но есть ли у девушки будущее вместе с одним из самых красивых парней на планете?


Холли Смейл – английская писательница, в возрасте 15 лет была замечена агентом крупнейшего модельного агентства в Лондоне. Следующие два года провела на подиуме, работая на самые лучше дома моды в мире. Окончила университет в Бристоле со степенью по английской литературе, завершила свою модельную карьеру и написала серию книг о самой себе. Гариетт Мэннерс – обычная школьница, да к тому же еще и ГИК – отсталый, не модный человек, не вписывающийся в социум человек. Она отлично разбирается в физике и математике, знает, что вещество нейтронной звезды объемом с чайную ложку, что сердце колибри бьется со скоростью 1260 ударов в минуту, но не имеет ни малейшего представления о том, как нужно ходить на каблуках, не умеет краситься и одеваться и вообще не увлекается модой. Отношения с одноклассниками не очень, с уверенностью в себе тоже крупные проблемы. С родителями сложные отношения. Девушка никогда не мечтала жить выдающейся жизнью и тем более не могла помыслить о том, что станет моделью. И не рядовой подиумной красавицей, а лицом знаменитой фирмы. Лондонской школьнице выпал уникальный шанс участвовать в модных показах и сниматься для самых лучших глянцевых журналов. Теперь ей открылась дорога в совсем другой мир, Но, несмотря на весь шик, блеск, тонны макияжа, высокие каблуки и симпатию самого классного парня, Гарриет была и остается обычной девчонкой. Сможет ли она преодолеть свои страхи измениться не только внешне, но и внутренне: стать настоящей моделью, превратиться в красивую, успешную, счастливую и уверенную в себе девушку и при этом не перестать быть собой.


Другие книги по школьной программе. Хрестоматии city.au.ru/12622488/

Современная проза для подростков в наличии city.au.ru/11204611/

Книги современных авторов для школьников city.au.ru/11204636/

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов