Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 нояб 2019 12:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Пол
Мужской
Размер
50
Сезон
Зима
Цвет
Синий
Дополнительно
Возможна примерка
КУРТКА ПРОДАЁТСЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СТАЛА МАЛОЙ. СТИРАЛАСЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ. ПОКУПАЛАСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ЦЕНЕ 18000 РУБ. Модные мужские куртки AutoJack® - инновация в области верхней одежды.

Благодаря незаурядным решениям и использованию высоких технологий в области конструирования ткани, утеплителя и подкладки, куртки мужские и куртки женские:

поддерживают температуру комфорта в сильный мороз,выравнивают микроклимат при переходе с улицы в теплое помещение,защищают от дождя и ветра,предоставляют полную свободу движений,практически ничего не весят,легко отстирываются и не мнутся.

Модные куртки AutoJack – самый настоящий климат-контроль со стороны верхней одежды, подобные технологии используются в конструировании космических скафандров NASA, костюмов для горнолыжников и альпинистов.

Инновационные технологии, использованные в конструкции модных курток AutoJack®:

Двухслойная ткань Nano Lite: первый слой отталкивает воду, второй – практически не продуваем. При этом ткань Nano Lite не мнется, не впитывает загрязнения, удивительно мягкая и легкая;Утеплитель Comfort Temp – содержит микрокапсулы парафина, который стабилизирует микроклимат, переходя из твердого состояния в жидкое и обратно при колебаниях температуры окружающей среды;Valtherm – серебристый фольгированный утеплитель, используется для зонального уплотнения области плеч;Трехмерная 3D сетка Spacetec - для равномерного распределения тепла внутри куртки;Высокотехнологичная подкладка, способная впитывать, удерживать и выводить наружу влажный воздух с поверхности тела;Анатомическая конструкция рукава;Светоотражающие канты;Функциональные карманы – для мобильного телефона, ключей, документов и бумажника.


Условия передачи:
Самовывоз

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов