Лот: 12650025. Фото: 1. Кинетические кольца. Другое (игрушки)

Кинетические кольца

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 дек 2018 21:38)

Описание лота

Состояние
Новое
🔥🔥🔥🔥ХИТ игрушка 2018 года!

Кинетические кольца — это завораживающая и интерактивная игрушка, поток движения, 4D металлическая пружина со свойствами, которые кажутся нереальными!

Спирально скатывая петли обратно на себя, игрушка может сформировать трёхмерную форму пончика, металлического пузыря. Это даёт кольцам уникальную способность полностью окружать объекты и оборачиваться вокруг их. Пусть кольца скатятся с вашей руки, передавайте их из одной руки в другую. Поразитесь, как игрушка превращается из обычной серии металлических колец в необычную 3D-скульптуру, которая напоминает гигантский атом!

Кинетические кольца сделаны из тщательно сбалансированной одиночной стренги тонкого металла (нержавеющая сталь). Обращайтесь с ними осторожностью; их нельзя деформировать.

ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ДВИГАТЬСЯ:
Поверните катушку, чтобы она ожила. Чтобы собрать её обратно в свою форму катушки, просто положите руку сверху и нажмите вниз.

Это отличная игрушка даже для взрослых! Обманчиво простая, она будет развлекать и удивлять, когда скользит по вашей руке! Трюки с кольцами завораживают, вы сможете поразить кого угодно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов