Лот: 12647979. Фото: 1. Пылесос с парогенератором Zepter. Утюги, парогенераторы, отпариватели

Пылесос с парогенератором Zepter

Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 фев 2020 09:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Zepter
Мощность, Вт
1500
Встроенный парогенератор
Да
Цвет
Красный

Пылесос для влажной и сухой уборки + профессиональный утюг AquaJebbo. Бойлер 1500 Вт. Утюг 850 Вт. Объем бойлера 2,4 л. Длина шнура питания 4 м. Габариты 454 х 330 х 265 мм. Вес 5 кг. Страна производитель - Италия.

Парогенератор Aqua Jebbo может использоваться для профессиональной уборки напольных покрытий, ковров, мягкой мебели, салона автомобиля. Можно использовать для мытья окон. Он не только чистить, но и дезинфицирует обрабатываемые поверхности, без использования химических средств.Парогенератор прекрасно подходит для глажения всех видов тканей.Пар в этом приборе подается без перебоев и под большим давлением. Любая работа будет закончена в кротчайшие сроки. Время на уборку будет тратиться меньше. С помощью шланга насадки на паровой генератор Вы прекрасно справитесь с уборкой на кухне и в ванной комнате. Защитите свой дом от микробов.

ПАР

Приборы, способные чистить с помощью пара, имеют ряд преимуществ. Пар способен проникать в самые труднодоступные места, чистить и дезинфицировать поверхности без использования химических средств.Парогенератор Aqua Jebbo это решение многих проблем в Вашем доме. Aqua Jebbo не могут противостоять микробы и различные возбудители в нашем доме. Ведь температура пара очень велика, она должна быть не меньше температуры кипения (100 ° С), что бы истребить в доме даже самые живучие микроорганизмы.Таким образом, можно дезинфицировать и одежду не повреждая ткани.Использовать возможности пара можно не только для дезинфекции помещения, а так же для глажения тканей.

Пароочиститель Zepter Aqua Jebbo предназначен для:

• Уборки любых видов напольных покрытий в домах или производственных помещениях

• Мытья окон, дверей, керамических, деревянных, виниловых, стеклянных поверхностей

• Чистки ковров и мягкой мебели

• Чистки чехлов сидений автомобиля

• Чистки Конфорок электроплиты

• Удаления частиц шерсти и пыли с зимней одежды

• Глаженья любой одежды и домашнего текстиля.

Профессиональный утюг AquaJebbo прекрасно подходит для глажения всех типов тканей, включая синтетические ткани, шелк и даже шерсть!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов